Новости Экскурсия

Где в Коврове водятся единороги?

Мы теперь знаем. Уверены, что и вам будет интересно.

Интриги долой! Водятся они в «Сказке о Единороге», которую показывают любители лошадей из конного двора завода им. Дегтярева.

«Мы ходим в эту конюшню постоянно, и дети всегда в восторге!», — рассказывает руководитель детской студии «Улыбки» Юля Бобрулько. — «Сказка про Единорога» — это уже не первое представление местных ребят. Они все придумывают и готовят своими силами, а средства от билетов идут на нужды конюшни и на корм лошадкам. Жалко, что немногие знают об этом — люди так стараются, и у них здорово получается!»

По понятным причинам «Сказку» берутся рассказывать и показывать только по коллективным заявкам (не менее 50 человек) и предоплате: в шоу задействованы несколько человек, лошади, костюмы, пиротехника — «вхолостую» гонять ни животных, ни людей резона нет.




Кстати, зрителям предоставляют приятный бонус: после представления детей катают в экипаже, и эта увеселительная прогулка включена в стоимость. Кроме того, вы можете покормить лошадок и при желании всего за 50 рублей прокатиться верхом (сравните с ценами в Суздале и почувствуйте разницу).

Ну а если беспокоитесь о погоде, то бросьте: места для зрителей оборудованы под крышей, так что ни солнце, ни дождь не сорвут шоу.

Ближайшее представление состоится в воскресенье, 2 июля, в 12:00. Длительность — 1 час. Стоимость билета — 300 рублей. Детишки до 3-х лет проходят бесплатно!

Конный двор ОАО «ЗиД»: Муромская, 10. Подробности в группе студии «Улыбки«.

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля