Новости События

А ты идешь на «Атмосферу»?

Вот даже не сомневаемся, что вы в курсе, но лучше напомним: в День молодежи 24 июня в 15:00 на главной сцене парка ЗиД стартует самый массовый и самый ожидаемый фест года от проекта «Атмосфера«. Кто был, тот знает, что это скромное семейное мероприятие для пары тысяч зрителей. А кто не ходит на «Атмосферу», тот лох.

Итак, проект «Атмосфера» и Проспект.Медиа представляют ежегодный благотворительный open-air — громкое, драйвовое и совершенно летнее мероприятие. Это примерно как «Нашествие», только местного, городского масштаба. Весь день до самой темноты тут танцуют, срывают голос и вообще неплохо проводят время граждане от мала до велика. Потому что всем найдется, чем заняться.

Во-первых, понятно, что фестиваль этот в первую очередь музыкальный. Поэтому главный аттракцион — это выступления групп. В основном, в этом летнем фестивале участвуют резиденты: группа «Негативы» во главе с отцом «Атмосферы» Русланом Бобрулько,

«Fатальный Выстрел» — как самая народная ковровская металл-группа

и Green Dolphin Street — куда же без них.

Готовьтесь встретить бурными аплодисментами панк-команду «Регион 33» (тоже ребята с долгой творческой карьерой) и гостей феста, больших друзей ковровской рок-тусы — москвичей из «Мнимых Чисел» (очень бодрые тексты, харизматичный татуированный фронтмен и крутейшие аранжировки прилагаются)

и группу OverDrive с их развеселой духовой секцией.

Кстати, в этом году вести мероприятие будет легендарный Сан Саныч, как в старые добрые. Будет работать бар от РРК «Арсенал», так что сухими не останетесь (и мы не погоду имеем в виду).

Но не думайте, что это исключительно алко-панк-вечеринка. Это не так. Например, зрителей ждет спортивное шоу — кроссфит-батл. А для отдыхающих с детьми предусмотрена детская зона с аниматорами от студии «Улыбки».

Вход на событие свободный. Но не забывайте, что «Атмосфера» — фестиваль благотворительный (проект сотрудничает с фондом «Виктория»). У сцены будет стоять корзина помощи. Все средства, собранные в этот день, пойдут больным детишкам. Так что не стесняйтесь подходить и скидывать, сколько не жалко — заодно и с музыкантами сэлфи запилите.

А пока ознакомьтесь с предварительным расписанием:

15:00 Открытие феста с ведущим Сан Санычем
15:15 Выступление детской рок-группы
15:45 Region 33
16:15 Green Dolphin Street
17:00 Кроссфит Battle
18:00 Негативы
18:30 Faтальный выстрел
19:15 «Мнимые числа» (Москва)
20:15 OVERDRIVE
21:00 Диско до упада.

Всем быть!

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля