Look Недели Мода

Italiano Vero

Сезон посиделок с шампанским на верандах городских ресторанов открыт. Чем удивить подружек, окружающих мужчин и всех-всех-всех? Конечно, отменным вкусом и интригующим нарядом. Наталья Савенко демонстрирует и то, и другое. 


На Наталье — total look от итальянского бренда ALMAGORES.

Этот вариант — пиджак, боди и брюки из весенней коллекции — одновременно и расслабленный, и шикарный, и очень секси. Чего стоит только прозрачное боди с умопомрачительным декольте, отделанным тонким кружевом! При этом, заметьте, никакой пошлости: женственная элегантность как она есть.

А вообще, в последних сезонах любые боди (в бельевом стиле и просто футболка/майка) стали мастхэвом. И это объяснимо. Современная мода каждый сезон демонстрирует нам одну и ту же тенденцию с разных сторон: одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Наденете ли вы боди с брюками, юбкой или джинсами, гарантированно будете выглядеть актуально.

Широкие прямые с брюки с чуть завышенной талией — классическая модель. Высокая талия — это всегда красиво. Не важно, джинсы это, брюки или юбка-карандаш — основная задача всегда решается превосходно: визуально ноги становятся бесконечными.

Каждая из составляющих образа отпадно выглядит как вместе, так и по отдельности. Судите сами. Белый пиджак будет отлично сочетаться с джинсами-скинни, топом и открытыми босоножками на шпильке. Другой вариант — с короткой юбочкой (как в лукбуке ALMAGORES).

А еще его можно надеть на легкое летнее платье, сочетающееся по оттенкам, и, например, с кедами. Пиджак + топ + джинсовые шорты + кеды + сумка-шоппер = вперед, на шоппинг или на встречу с подружками!

Спросите, где Наталья взяла всю эту красоту? Собственно, в новом моднейшем пространстве Beauty Space: это и шоу-рум MODENA FASHION, и студия красоты под руководством Натальи Савенко одновременно. Официальное открытие — совсем скоро. Следите за новостями.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля