Новости

Задай вопрос Путину

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется 15 июня в 12:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба Кремля. Транслировать ее в прямом эфире будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Отправить свой вопрос смогут все желающие. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Как это сделать?

Вопросы будут принимать с 8.00 мск 4 июня и до окончания программы. Задать свой вопрос можно несколькими способами:

  • По телефону. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.
  • Отправив СМС или ММС-сообщение. Они принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
  • Через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф)
  • Через мобильные приложения. Официальное приложение «Москва—Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay. Организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» непосредственно во время эфира смогут также обладатели «OK Live» — первого российского приложения для онлайн-трансляций. Оно распространяется бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.
  • Через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. В этом году с их помощью можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Источник: АИФ

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля