Новости

10 заповедей: инструкция для зрителей концерта «РукиВверх!» в Коврове

Сейчас будет длинный пост о том, как нам вместе сделать предстоящее мероприятие еще более радостным,  комфортным и безопасным. 

Друзья, самое главное на протяжении всего концерта быть вежливыми, предупредительными, внимательными и позитивно настроенными, и тогда праздник удастся. А сейчас несколько слов о том, как он будет организован:

1) Вход зрителей начнется в 18:00 – с тем, чтобы все успели попасть на площадку к 19:00, так как РОВНО в 19:05 концерт начнется. Огромная просьба ко всем прийти к 18:00, а лучше — раньше занять место в очереди, чтобы по мере приближения часа Х не возникли лишние пробки.

2) На входе будут продаваться билеты – остатки стоячих мест и немного сидячих.

3) Вход начнется от ворот перед спортивным центром «Ковровец» — там НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и сразу встать в нужную очередь к нужному входу. Входов будет три, все они будут подписаны: крайний правый вход – для секторов Е, F,А, средний – для сектора D, крайний левый – для секторов В (туда входят В1, В2, В3) и С. Вплоть до попадания на арену вы будете двигаться в одной и той же очереди. Каждая отделена друг от друга металлическими ограждениями.

4) На входе у ворот каждый пройдет через рамку металлоискателя. Изъятию будут подлежать стеклянная тара, жестяная тара, пластиковые и бумажные емкости объемом более 0,5 литра, ВСЕ алкогольные напитки в любой таре, острые, колющие, режущие предметы, длинные зонты-трости, палки, флаги, цепи и прочее. При необходимости в отдельном помещении работниками полиции будет проводиться досмотр.

Совет: приходите на концерт налегке, берите с собой минимум вещей. Главное – с билетом! Также не смогут попасть на концерт лица в нетрезвом или измененном состоянии сознания.

5) После прохождения рамки металлоискателя мы двигаемся в очереди до первых дверей – до входа в сам ледовый дворец. Там, в соответствии с сектором на вашем билете, вам наденут на руку одноразовый бумажный браслет определенного цвета. Его нельзя снимать до окончания концерта, ибо по браслету вас идентифицирует охрана.

6) После получения браслета вы двигаетесь в своей очереди через фойе дворца уже в арену. При входе на арену в свою дверь (они подписаны) сектор A уходит направо на посадку, сектор F уходит направо занимать стоячие места, сектор Е уходит направо и входит в ледовую коробку с торца – охрана и указатели вам все подскажут. Сектор В уходит резко влево по лестницу на посадку, а секторы С и D уходят плавно влево вдоль бортов арены, каждый заходит в свой вход в центре зала.

7) Стоячие секторы отделены буферными зонами из металлических ограждений, внутри которых находится охрана. Не следует пытаться попасть не в свой сектор – это ЗАПРЕЩЕНО.

8) У самой ледовой площадки будут сняты стекла, так что обзор и слышимость для всех зрителей будет отличная. Нельзя пытаться перелезать через борта арены.

9) По окончании концерта будут открыты ВСЕ выходы, заграждения убраны, покидать концерт следует неторопливо, спокойно – но через комфортную для вас дверь.

10) В течение всего концерта в помещении будет дежурить бригада скорой помощи, на улице у ворот работают биотуалеты, открыт доступ к общественной уборной на стадионе «Мотодром» за ледовым центром.


Если у вас возникли трудности неразрешимого для вас характера – звоните 8 920 622 12 28 (Сергей) и громко, четко и по существу излагайте суть своей проблемы.

Сразу о трех «НЕТ»: артист не фотографируется, не дает автографы, билеты вернуть нельзя.

Вот, в принципе, и все!

До встречи 4 июня в 18.00 на ледовой арене Ковровец на концерте РУКИ ВВЕРХ!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля