Город Экскурсия

Что появится на месте бывшего «Поворота»?

Свято место пусто не бывает. А такое «намоленное» и удачное по месторасположению, как помещение бывшего кафе «Поворот» и «Суши-бара», хоть и долго простояло вхолостую, кажется, наконец нашло достойного арендатора. Проспект.Медиа первым заглянул внутрь.

Интриги долой: на Тургенева, 9 буквально через пару недель откроется самый большой в городе цветочный магазин. И «самый большой» — это не преувеличение: оно занимает всю площадь бывшего кафе со всеми его нишами.

Смотрите, здесь уже установлен огромный холодильник под свежие цветы и букеты:

Название тоже уже известно — «Цветочница». Романтично, пасторально, очень по-женски.

По задумке создателей «Цветочницы», это будет не просто магазин цветов, а новое концептуальное пространство, где можно устраивать девичники с шампанским (диваны предусмотрены), мастер-классы и прочие тематические встречи. А еще сюда можно будет обратиться за организацией и оформлением свадеб и других торжеств, а также в случае, если вам понадобится арендовать мебель и аксессуары — для съемок, например.

Кстати, о съемках: фотозона в «Цветочнице» уже готова.

Само собой, декору, мягким игрушкам, интерьерным штучкам и прочим хэнд-мейд мимимишностям здесь тоже найдется место.

Обитые велюром «стеганые» стены, доставшиеся в наследство от «Поворота», решили не трогать. Они-то, собственно, и стали основой обновленного дизайна помещения. Тут все будет решено в несколько барочном стиле: богатые фактуры ткани, стекло, зеркала… Но пугаться буржуазного пафоса не стоит: цены обещают держать демократичные.

В общем, ждем с нетерпением. А пока магазин вовсю готовится к открытию, заглядывайте на страничку «Цветочницы» в Инстаграме. Там как раз проводится конкурс репостов — можете выиграть букеты и скидочные карты.

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля