Новости События

Что ждет участников вечеринки Проспект.Медиа?

Основную информацию о нашей must-have тусе с дегустацией и концертом мы прописали чуть ранее. А теперь — подробности. 

Конечно, больше всего вас интересует, как будет проходить сама дегустация, и что, собственно, будем пробовать. Итак.

Всего в дегустации участвует 21 сорт сами понимаете чего. Кроме сортов, которые предоставит гостеприимный хозяин нашей вечеринки REEF BAR, будут покупные импортные и отечественные варианты. И фишка дегустации — домашний продукт, предоставленный ковровскими мастерами-пивоварами, то есть крафт как он есть. Вы сможете попробовать творения Антона Борзова и Дмитрия Степанова.


Сначала ведущий Андрей Святсков объявит все сорта и бренды, участвующие в дегустации. Зарегистрировавшимся участникам выдаются анкеты, где после дегустации каждого сорта нужно будет проставить баллы по нескольким категориям и попытаться угадать, что вы только что заценили. Напитки будут разноситься в безымянной таре, чтобы никого не смущать: дегустируем-то вслепую.


Участники с особенно чуткими рецепторами и опытом будут награждены. И да, кто-то получит билеты на «НАШЕСТВИЕ«! Кто именно — узнаем совсем скоро. Так что не теряйте самообладания и не ленитесь ставить плюсик в комментариях под этой статьей и в нашей группе «ВКонтакте«, если хотите принять участие в дегустации.

Ну а концерт Green Dolphin Street станет логичным продолжением вечеринки: чтоб вы знали, название их нового, недавно вышедшего альбома BoozeKilla вольно можно перевести как «Пожиратель выпивки» 🙂

Увидимся 2 июня, друзья!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля