Культура События

«Знак Ума» в Коврове. Как это было

Почти три часа над вопросами знатока Михаила Скипского ломали мозг участники новой интеллектуальной игры «Знак Ума». Дело было в пятницу, дело было в «Арсенале». И было круто. Разбираем фоточки, господа!

Ну очень приятно, что в нашем городе появился новый формат досуга. Конечно, принципиально новым его назвать нельзя — с подобными играми ковровчане знакомы давно. Но тот факт, что «Знак Ума» получились не только интеллигентным, но и вполне себе светским мероприятием, не может не радовать.

Во-первых, конечно, благодаря организаторам проекта игра превратилась в настоящее шоу. Куратор проекта и автор вопросов — игрок команды «Что? Где? Когда?» Балаша Касумова, обладатель двух «Хрустальных сов» Михаил Скипский и продюсер Алексей Рябошапка развлекали публику весь вечер.

Во-вторых, хорошую службу сослужил дресс-код: нарядные, улыбающиеся люди, мужчины при пиджаках, женщины на каблуках — это просто красиво. Настраивает на серьезный лад.

В-третьих, площадка «Арсенала» подошла идеально: клубная атмосфера, свет, музыка, интерактив, чай, кофе… Более 20 команд спокойно разместились за столиками — пространство позволило.

В ходе нешуточной борьбы по результатам трех этапов игры победили две команды — «Потому что гладиолус» во главе с Дмитрием Лапыгиным и «КМЗяки» и их капитан Михаил Калинин. Все команды получили дипломы из рук Михаила Скипского, а самые умные игроки вышли к столам, чтобы сразиться в классический брейн-ринг. И да, на столах были красная и зеленая кнопка, все как полагается.

В финале куратор проекта один сразился с «КМЗяками», которые все-таки выиграли у «Гладиолуса». Тут уже не было никаких сюрпризов: знаток элитарного клуба оказался на шаг впереди ковровской интеллигенции.

Те, кто был на игре, не дадут соврать: было действительно интересно, драйвово, познавательно и очень весело. Получился настоящий праздник, как и обещали.

Ну а те, кто не был, следите за новостями: следующая игра состоится 16 июня! Успейте записаться.

Группа проекта «Знак Ума» «ВКонтакте»: https://vk.com/znakuma

Хотите знать еще больше? Слушайте запись прямого эфира на радио «Милицейская волна»: Михаил Скипский и Алексей Рябошапка подробно рассказывают о проекте «Знак Ума» и не только.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля