Новости Стиль жизни

Зачем знаток Михаил Скипский приедет в Ковров?

Внимание, внимание: в нашем городе намечается нешуточная интеллектуальная движуха в лучших традициях элитарного клуба — с дресс-кодом и обладателями «Хрустальных сов».

19 мая в «Арсенале» пройдет первая интеллектуальная игра нового проекта «Знак Ума».

«Этот проект — нечто среднее между «Что? Где? Когда?» и «Брейн Рингом», — поясняет создатель игр «Знак Ума» Сергей Сухотсков.

Спросите, что тут нового? Отвечаем по порядку.

Во-первых, «Знак Ума» — это уровень: куратором и автором вопросов для игры стал член Элитарного клуба, игрок и тренер «Что? Где? Когда?», игрок команды Балаша Касумова, двукратный обладатель «Хрустальной совы» (в 2010 и 2016 годах) и педагог Михаил Скипский. Михаил лично приедет в Ковров на открытие проекта «Знак Ума» 19 мая, в дальнейшем он также будет принимать активное участие в жизни проекта.

Организатор проекта «Знак Ума» тоже неслабый — Продюсерский центр Алексея Рябошапки. Алексей выступит и в качестве ведущего игр.

Во-вторых, это масштаб: в игре смогут принять участие до 25 команд по 6 человек.

В-третьих, это стиль: игры будут проводиться не где-нибудь, а в клубе «Арсенал», и не абы как, а с обязательным дресс-кодом «черно-белая классика».

Как минимум это будет атмосферно и красиво — достойное взрослое событие для тех, кто любит командные игры, неглупых людей и вдумчивое времяпрепровождение.

Подробности узнаете совсем скоро. А пока готовьте бабочки, качайте мозг и набирайте единомышленников в команду!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля