Новости События

Илья Чёрт на связи с Проспект.Медиа!

22 апреля «ПилОт» приземлится в Коврове. Накануне долгожданного концерта «Двадцатничек» Проспект.Медиа связались с лидером группы и задали ему ровно три простых вопроса.


Илья, что увидят ковровские зрители на концерте 22-го числа?
Зрители гарантированно увидят четырех музыкантов на сцене. И если организатор концерта обеспечит надлежащую техническую поддержку в виде экранов, то зрители смогут увидеть специально созданный видеоряд под всю концертную программу. И на этом же концерте зрители смогут услышать более 20 самых известных и популярных песен группы «ПилОт» за все 20 лет творчества. В общем и целом — визитная карточка, хиты в массы 🙂

С каким настроением команда встречает свой «Двадцатничек»?
Мы встречаем его с чувством, с каким боевой корабль выходит целым и невредимым из масштабной морской битвы. Почти 80 процентов групп, с которыми мы когда-то начинали вместе, уже канули в Лету, перестали существовать либо ушли в глубокий андеграунд. За эти 20 лет мы видели взлеты и падения многих ярких звезд. И продолжаем стабильно двигаться вперед, издавать пластинки и играть ежегодные туры по стране.

Что вы знаете о городе Коврове? Слышали о таком вообще?
Я слышал о таком городе, но не знаю о нем ровным счетом ничего 🙂

Ну и пусть. Зато мы знаем о «ПилОте» не так уж и мало. Например, что в 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Что большой концерт с юбилейной программой «Двадцатничек» состоится 22 апреля в ДК им. Ленина. Что свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго: подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного.

А еще — что на субботнем концерте вы сможете приобрести раритетную штуку — выпущенное специально к двадцатилетию юбилейное издание: полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии.


К книге будет прилагаться диск и забрендированная флешка. В диск войдут лучшие песни за всю историю коллектива, но это будет не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флешке же будут собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Это издание можно будет приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы. В общем, крутяк, надо брать!



До встречи на «Двадцатничке» группы «ПилОт»! Билеты можно купить здесь

Фото: Наталья Захарова

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля