Красота Мода Обзор

7 главных трендов свадебной моды-2017

О подготовке невесты к свадьбе можно написать сотни книг и дать тысячу полезных советов. Но давайте без лишних слов: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Перед вами — семь самых хитовых свадебных платьев этого сезона по версии свадебного салона «Белая Роза«. Берите на карандаш.

Модель: Елена Ральникова

1) Греческая статуэтка. Силуэт, напоминающий античный, со слегка завышенной талией и струящейся двухслойной юбкой в пол — универсальный и идет практически всем. Но здесь выдержана золотая середина между пышностью и легкостью, классикой и современностью. Открытая спина позволяет продемонстрировать хрупкие плечи, а фасон юбки зрительно удлиняет ноги до бесконечности. Кружево на топе — плотное, даже объемное. При этом смотрится оно не помпезно, а вполне изящно.

Важный нюанс: нижняя юбка не белоснежная, а — как полагается в этом сезоне — трогательного оттенка пудры.

2) Оптическая иллюзия. Платье с рукавами из невесомой сетки, расшитой цветочным орнаментом из тончайшего кружева. Смотрится так, будто цветы распустились прямо на вашем теле. Не готовы продемонстрировать голые руки и плечи? Тогда для вас подобное решение оптимально.

3) Стильная и независимая. Если фраза «Не хочу быть как все» — это ваше кредо, решайтесь на комбинезон. Во-первых, это мега-тренд. Во-вторых, это чертовски оригинально. В-третьих, крайне практично: наряд легко можно выгулять и после свадьбы на любой вечеринке. Комбинезон из плотной ткани с открытым корсажем и брюками длиной 7/8 с защипами подчеркивает решительно все достоинства женской фигуры. Идет в комплекте с двухслойной накидкой и поясом с миниатюрными пуговицами. Каждую деталь комплекта можно носить и по-отдельности. Одним словом — бомба!

Хотите быть в тренде? Выбирайте свадебное платье пастельных тонов: от едва уловимого nude и «цвета бедра испуганной нимфы» до оттенков крем-брюле и молочного шоколада.  

4) Высший свет. Любой свадебный фотограф вам подтвердит: залог красивых снимков — свобода и комфорт в течение долгого свадебного дня. Это платье — ваша палочка-выручалочка. Казалось бы, строгий классический силуэт, жесткая линия талии, которая, по идее, должна сковывать движения. Ан нет! Здесь все продумано: корсет и юбка-шестиклинка плавно переходят одно в другое. Они — одно целое. А это значит, что никакие швы не будут давить или врезаться в тело, если вы наклонитесь, сядете или ляжете. Платье сидит как влитое, не сковывает движений, выглядит на миллион. Расслабьтесь и будьте собой.

5) «Нет, не принцесса — королевна!» Свадебное платье в стиле «дорого-богато» тоже может быть элегантным. Очень пышная юбка (в подъюбник вшиты обручи), роскошный декор (лиф и подол щедро расшиты жемчужинами, пайетками и бисером), прозрачная кружевная спинка со шнуровкой — натуральный all-inclusive свадебной моды в одном флаконе.

И если бы платье было снежно-белым, мы бы сказали: перебор. Но фокус в том, что оттенок чайной розы остужает градус торжественности и превращает платье в объект желания. Наш вердикт: это платье для девочки, мечтавших о свадьбе всю свою жизнь. А еще для тех невест, кто не готов идти на компромиссы ни в чем.

6) Шальная императрица. 100% эксклюзив для самых раскованных и артистичных особ с чувством юмора. Собираетесь на своей свадьбе отжигать ночь напролет? Вот оно, ваше платье! Верх у него — на радость вашей консервативной бабушке. А вот юбка… Юбку одобрил бы даже ваш самый отъявленный друг-панк. Внутри, под слоями ткани — мини-подъюбник телесного цвета, сверху — полное барокко: сложная, но невесомая конструкция с обручами и верхней макси-юбкой, которая при каждом вашем движении будет создавать умопомрачительные драпировки. Полупрозрачная юбка даст простор для воображения.

Короче, это точно одно их самых экстравагантных платьев, которое можно себе представить. Не удивимся, если увидим в этом платье невесту в олд-скул татуировках и байкерских ботинках. Было бы круто.

7) Конструктор. Мода — штука гибкая. Если экономическая ситуация в стране шепчет: «Не до расточительности сегодня, подруга», то и дизайнеры реагируют мгновенно. Этот комплект можно занести в книгу рекордов Гиннеса как образцовый выбор рачительной хозяйки (пардон, невесты). Сразу три элемента одежды — кружевной кроп-топ, корсетный лиф телесного цвета и асимметричная юбка с внушительным шлейфом — позволяют создавать такое число «безотходных» комплектов, что и сама Елена Молоховец обзавидовалась бы. Как и любая современная невеста, которой через год после свадьбы будет ну совершенно некогда искать, кому бы за ненадобностью продать свое свадебное платье.

Как видите, свадебная мода становится все более демократичной и даже практичной. Долой традиции, даешь фэшн! Ну а еще больше платьев и свадебных аксессуаров вы найдете в свадебном салоне «Белая Роза».



«Белая Роза»

Строителей, 28
https://vk.com/white.roza

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Самая классная и душевная свадьба которую я видела — это свадьба двух зататуированных в tattoo-angel.ru ребят, которые наплевали на классические традиции и замутили отличную вечеринку для всех друзей!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля