1 апреля состоится премьера комедии абсурда «Истории тысячного года«: актеры театра «Вертикаль» выйдут на сцену вместе с музыкантами группы «Негативы». Это не первый театрально-музыкальный эксперимент режиссера и фотографа Евгения Соколова, не говоря уже о том, что и в классических спектаклях саундтрек подбирается такой, что зрителя то и дело пробирает до мурашек. К чему мы ведем? Да к тому, что плейлист недели для Проспект.Медиа сам Бог велел составить Евгению Соколову. Встречаем аплодисментами!
«Трудно сказать, почему я выбрал именно эти песни. Некоторые связаны с театром, некоторые — с молодостью, а некоторые просто нравятся», — прокомментировал свой выбор Евгений.
Флёр, «Шелкопряд»
Кукрыниксы, «Песня наивного человека»
Это неформальные гимны нашего театра. Поем их, когда собираемся вместе.
Алиса, «Театр»
ДДТ, «Осенняя»
Кумиры моего детства. И ничего уже с этим не поделаешь.
Deine Lakaien, «Over and Done»
Deine Lakaien — монстры dark wave, они мне просто близки.
Карелия, «Все танцуют»
Люблю фолк-музыку. «Мельница» уже приелась, а вот «Карелия» — новая интересная группа.
Enya, «Willows On The Water»
Тут без комментариев. Она просто шикарна.
Blind Guardian, «Nightfall»
Люблю музыку и потяжелее. Просто из всех вариантов, куда и Rammstein, кстати, входит, выбрал Blind Guardian, интересные ребята.
Chris De Burg, «Read My Name»
Криса де Берга только по «Lady in Red» знают, а ведь у него много отличных песен. Люблю его романтизм.
Ну а посмотреть и послушать коллективное творчество «Вертикали» и «Негативов» можно 1 апреля в ДК им. Дегтярева. Начало в 18:00.
Комментировать