Новости События

Давай поженимся!

Что такое Ковровская Свадебная выставка-2017? Это апгрейд «Свадебных сезонов», уже три раза проходивших в ДК им. Ленина. Почему апгрейд, спросите вы?

Да потому что в этом году самое масштабное городское событие, посвященное свадебной тематике, будет организовано совместно с крупнейшим свадебным порталом Владимирской области – vladba.ru и ее основателем Федором Никулиным.

Ну и что? А то, что выставка cовершенно точно будет интересна не только целевой аудитории – игрокам свадебного рынка и их потенциальным клиентам, но и простым смертным, не собирающимся в ближайшее время связывать себя брачными узами. Короче, вас ждет шоу и развлечения. Просто праздник какой-то.

Во-первых, пройтись по фойе и поглазеть на всякие красивые свадебные штуки – уже приятно. Особенно если эти «штуки» надеты на 20 моделей, которые вышагивают по подиуму, изо всех сил стараясь впечатлить зрителя и повыгодней продемонстрировать свадебное или вечернее платье. (Кстати, кастинг моделей для дефиле вечерней и свадебной моды проводил сам Федор Никулин, а постановкой занималась «Краса Коврова», модель агентства «Жанна» и бизнес-леди Виктория Селеметова).

За право стать официальным лицом выставки боролось немало очаровашек. В результате голосования и решения жюри эта честь выпала Арине Мироновой. Зацените афишу с ее участием:

Во-вторых, вы запросто сможете познакомиться, пообщаться и обменяться контактами с представителями творческих профессий, без которых свадьба не свадьба: ведущими церемоний и торжеств, фотографами, видеографами, визажистами и стилистами, барменами, музыкантами и артистами, владельцами и консультантами магазинов свадебных аксессуаров, флористами и оформителями.

Не забудьте подойти к площадкам самых модных организаторов пышных свадеб: на этот раз себя презентуют «Велес» и Доброград. Полюбуйтесь, приценитесь. Может, скидочку дадут. Да, кстати, поинтересоваться условиями транспортных компаний и свадебных кортежей тоже будет вполне уместно.

В-третьих, раз уж мы заявили, что Ковровская Свадебная выставка-2017 – это праздник, то и программа вас ждет соответствующая: выступления кавер-групп, фаер-шоу, а еще – лотерея по входным билетам. Тем, кому повезет, достанутся скидочные карты, сертификаты и другие приятные подарки от участников выставки.

В общем, это воскресенье скучным не будет.

К вашему сведению, на выставке есть еще пара мест для участников. По словам организаторов, гостей на выставке ожидается около тысячи. Хотите быть в теме – звоните по тел.: 8 920 622 12 28.

Не пропустите главную тусовку профи свадебной индустрии! Заходите в группу события, у них там живенько: https://vk.com/kovrov2017.

Регистрация участников и гостей: vladba.ru | kovrov2017.ru

+7(920) 622-12-28, kovrov.2017@yandex.ru
Instagramm: @korvov_2017

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля