Новости Спорт

ММА: кто поставил на колени чемпиона?

Второй день чемпионата Владимирской области по смешанному боевому единоборству, прошедший в минувшую субботу в атриуме Ковров-Молла, наделал много шума. Невероятное число зрителей, крутая постановка, захватывающие поединки, красотки в джинсовых шортах, именитые бойцы — все это померкло перед финальным — романтическим — аккордом.

Пятый раз в нашем городе устраиваются чемпионаты по ММА, главным инициатором которых выступает региональная федерация Союза смешанных единоборств ММА России и в особенности главный тренер клуба Valetudo Дмитрий Фомичев. На этот раз часть общего дела по организации взяли на себя новые игроки на спортивном поле Коврова — фитнес-клуб «Держава» и клуб Gladiator в лице главного ковровского бойца Максима Фомичева. Собственно, он-то и стал главным героем вечера.

После поединка с кандидатом в мастера спорта Магомедом Амирхановым Максим Фомичев попросил микрофон и пригласил на ринг свою девушку Анастасию (она, кстати, в большой степени приложила руку к открытию клуба «Гладиатор»). И что вы думали? Под взглядами тысячи зрителей Максим встал на одно колено, открыл коробочку с кольцом и сделал Анастасии предложение. Нужно было видеть, как отреагировал зал (особенно его женская половина)!

На следующий день на страничках Максима в соцсетях появился следующий пост (цитируем): «Самый лучший пример — это показать на своем примере». Мужчины, мотайте на ус!

В общем, нет слов, какое это было бомбическое шоу. Начавшееся в 21:00, оно длилось пять часов, а потому фотографий получилось много. Перед вами — лучшие кадры от фотографа Николая Бобкова.










  
  

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля