#проспектнаЗОЖе Новости Стиль жизни

Худеем без стресса за 30 дней

проспект медиа, мультифит, анна степанова, татьяна сагдеева, multifit woman

Да-да, такое возможно — без строгих диет, срывов и нервов. Только соблюдая тренировочный режим и рацион правильного питания. Спросите, как? Приняв участие в марафоне стройности от Multifit.Woman!

проспект медиа, мультифит, анна степанова, татьяна сагдеева, multifit woman

Новый марафон стартует уже 24 февраля. Отличный повод начать с понедельника! Ведь в месячную программу входит все необходимое, чтобы заполучить новые полезные привычки и приблизиться к телу своей мечты. 

Итак, в самом начале вы пройдете полное тестирование тела на аппарате “Медасс”. Это экспресс-тестирование, в результате которого вы узнаете соотношение жировой, мышечной, клеточной массы своего организма, уровень обмена веществ и другие ваши особенности. 

На основе этих знаний нутрициолог Татьяна Сагдеева даст вам индивидуальные рекомендации по питанию.

проспект медиа, мультифит, анна степанова, татьяна сагдеева, multifit woman, марафон стройности

Вам составят собственный сбалансированный рацион, который будет включать необходимые для достижения результатов калораж и количество белков, жиров и углеводов.

Вам не придется задумываться о том, что приготовить, ведь каждый прием пищи будет подробно расписан.

И самое главное — никаких сложных блюд. Все просто, быстро, недорого и главное — вкусно!

Питание — это 70% успеха. Остальные 30% — правильные тренировки. За это отвечает мастер-тренер Анна Степанова.

Три раза в неделю только для участниц марафона Анна будет проводить высокоэффективные тренировки. Схалтурить не получится! Функциональный тренинг и программа FIT&GO направлены не только на снижение веса, но и развитие выносливости.

Кроме того в рамках марафона вы сможете неограниченно посещать Multifit.Woman: тренажерный зал, все групповые занятия по расписанию и финскую сауну, которая тоже является верным помощником в избавлении от лишних килограммов. 

Для участниц марафона проводятся конкурсы с классными призами от Multifit.Woman.

Участницам доступна постоянная поддержка и мотивация в онлайн-чате. Худеть вместе веселее!

Ну а самый главный приз получает одна участница — победительница марафона. Да, в марафоне можно еще и выиграть! В конце проводится повторное тестирование на аппарате “Медасс” и подсчитывается, сколько килограммов потеряла каждая участница. Та, чья потеря веса окажется наибольшей, получит сертификат на денежный приз от клуба. 

Вот это мы понимаем — полный набор. В Multifit.Woman и грамотно потренируют, и правильно накормят, и проконтролируют, и развлекут. И все это будет доступно вам всего за пять тысяч рублей — именно столько стоит участие в марафоне. 

Еще раз: участие в марафоне — 5000 рублей. Здоровое и красивое тело — бесценно!

проспект медиа, мультифит, анна степанова, татьяна сагдеева, multifit woman, марафон стройности
Вот что говорят те, кто стал участницами (и неоднократными) марафонов стройности от Multifit.Woman: 

Елена: «Для меня марафон стройности — это работа на самой собой, у меня это второй марафон, я сама себе доказала что лежа на диване результата не до бьешься, а такие наставники как нутрициолог и тренер Юля нам в этом помогают! Спасибо вам девочки! Я рада что есть Multifit.Woman!»

проспект медиа, мультифит, анна степанова, татьяна сагдеева, multifit woman, марафон стройности

Александра: «Что для меня марафон стройности? Толчок к началу активной жизни. Мне просто хотелось начать чем-то заниматься, и марафон стал первым шагом в этом направлении, так ещё приятный бонус — привести фигуру в порядок. Но оказалось, что это ещё и отличный шанс понять себя.

Здесь и тренировки, и питание. Я научилась завтракать, раньше вообще не хотелось есть утром. Конечно, иногда возникает желание съесть что-то вредное, но так быстро переключиться тоже невозможно. Работа в команде, тренер и нутрициолог очень стимулируют — спасибо им! Надеюсь, что в результате у меня будет красивое и подтянутое тело, и я продолжу совершенствоваться.

После марафона к прежней жизни, я думаю, уже не вернусь. Марафон — это движение, а движение-жизнь!»

Остались последние места. Успейте занять их, позвонив по телефону 8(930)030-00-30. 

А еще в Инстаграм фитнес-клуба  проводится конкурс на БЕСПЛАТНОЕ место в марафоне. Скорее заходите и испытайте свою удачу!

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля