Новости Стиль жизни

«Береги себя, я тебя люблю!»

проспект медиа, МЧС России с любовью в сердце

Уже третий год ковровские пожарные проводят акцию «МЧС России – с любовью в сердце!», посвященную Дню всех влюбленных. Дети рисуют трогательные валентинки, и это не просто признания в любви, а забота о жизни и здоровье самых дорогих и близких людей.

Акция «МЧС России – с любовью в сердце!»в первую очередь направлена на пропаганду правил безопасности. Сотрудники МЧС вместе с детьми рисуют для своих родителей и друзей открытки в виде сердечек.

На валентинках пишут правила безопасности и обращения, например: «Береги себя! Я тебя люблю» или «Будь осторожен с огнем! Я люблю тебя!». Дети рисуют пожарные машины и пишут номера телефонов экстренных служб.

Такое мероприятие сотрудники 14 пожарно-спасательной части провели в детском саду № 22 в микрорайоне Заря. Для начала с детками провели интерактивное занятие по изучению боевой одежды пожарных и вспомнили правила безопасного поведения дома и на улице.

А затем принялись творить.

На подготовленных заранее сердечках ребята писали поздравления и пожелания мамам и папам, а если не очень получалось, на помощь приходили сотрудники МЧС.

Вместе они быстро справились с задачей – вечером малыши подарят своим близким замечательные сердечки-напоминали о том, что правила безопасности нужно соблюдать не только ради себя, но и ради всех своих близких.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля