Город Люди Новости

На кого похож новый замглавы Коврова?

проспект медиа, андрей наумов, первый замглавы коврова

С приходом Юрия Морозова в администрации произошли ожидаемые нововведения и кадровые перестановки. Один из самых интересных «новичков» — первый заместитель главы администрации Андрей Наумов, приехавший к нам из Судогодского района, где он занимал аналогичную должность. Скажем прямо: давно мы не видели в Коврове таких молодых и симпатичных чиновников. Не можем определиться, на кого же он больше похож — на Кайла Маклахлена или на Бориса Немцова?

андрей наумов, замглавы коврова

Андрей Николаевич Наумов, новый замглавы города по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям, по нашему мнению, похож одновременно и на выдающегося политика Бориса Немцова (в молодости),


и на одного из самых красивых актеров, известного всему миру по сериалам «Твин Пикс» и «Секс в большом городе» Кайла Маклахлена.



Что-то есть и от Роберта Дауни-младшего, согласитесь?

Если верить псевдонауке физиогномике, у Наумова есть все шансы стать звездой!

О самом Андрее Наумове и сути его задач в администрации пока говорят совсем немного. Но уже ясно, что обязанностей у него будет хоть отбавляй. Пожелаем новому ковровскому чиновнику поскорее влиться в рабочий режим. И ждем первых встреч с прессой в новой должности.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля