Красота Люди Портрет Стиль жизни

«Миссис Владимирская земля-2019». Жизнь после проекта

После финала проекта «Миссис Владимирская земля» прошло уже почти два месяца. Страсти улеглись, мысли пришли в порядок, и мы решили встретиться с обладательницами самых важных титулов за чаем, чтобы узнать, как у них дела. Неожиданно для всех разговор вылился в обсуждение глубоких социальных тем, поэтому без слез не обошлось. Впрочем, как и без смеха.

На фото слева направо: Ирина Мокина («Женщина года» по версии Проспект.Медиа, «Миссис бизнес-леди»), Юлия Филиппова («Вторая Вице-Миссис Владимирская земля-2019»), Наталья Юдина («Миссис Владимирская земля-2019»), Екатерина Елохина («Вице-Миссис Владимирская земля-2019»), Наталья Матюкина, «Миссис зрительских симпатий».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Мы встретились с участницами за чаем в «Дедушке Фо» и задали им простые, но важные вопросы.

Ваши главные впечатления от проекта. Разделилась ли жизнь на «до» и «после»?

Наталья Юдина
Мои эмоции зашкаливали. Я впервые была на сцене, говорила в микрофон, выступала перед сотнями зрителей – это была моя, как мне казалось, несбыточная мечта. Новый статус обязывает всегда держаться на высоте, абы в чем и без макияжа на улицу не выйдешь — неприлично.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

А еще я полюбила число «13» — в проекте «Миссис» 13-го числа проходили и кастинг, и финальное шоу.

Екатерина Елохина
После конкурса жизнь поменялась. Чувствуешь себя королевой, а не домохозяйкой.

Завтрак мужу я готовлю в короне. Не представляете, как от этого поднимается настроение!

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Забавный случай. Через пару дней после финала еду в такси, ко мне поворачивается водитель и говорит: «Что-то лицо знакомое. Катя? Фамилия на «Е»?» — Да. – «Я тебя в ленте видел. Вас бы всех умыть, я бы тогда посмотрел, кто из вас красавица. Вот моя жена – красавица!» Он так пошутил, конечно, но в этот момент я поняла, что «Миссис Владимирская земля» точно дает участницам популярность и узнаваемость.

Юлия Филиппова
Проект стал отличной перезарядкой, я подпиталась энергией – новые люди, места, эмоции… В голове много мыслей и идей для дальнейшей работы.

Ирина Мокина
Для меня публичные выступления – привычное дело. Но все равно впечатлений от проекта масса. Я кайфовала от самого процесса, знакомств, мастер-классов, встреч, репетиций. Приятно было, когда после финала и друзья, и коллеги, и моя семья говорили: ты такая крутая!

Наталья Матюкина
Честно, сначала я сама в себя не верила, было море сомнений: а надо мне это вообще? График подготовки был очень напряженный, многие из участниц буквально разрывались между работой и семье, но это того стоило. Даже не думала, что на таких конкурсах участницы могут не соперничать, а наоборот, помогать друг другу. Это очень нас сплотило.

Виктория Селеметова
Все участницы «Миссис Владимирская земля-2019» — удивительные женщины, шикарные, такие разные и на все сто достойные. Это было видно еще на первом кастинге, хотя большинство из них не совсем понимали, что здесь происходит, стеснялись, жались в угол.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Тем интереснее мне было наблюдать, как они будут раскрываться в процессе подготовки. Их «визитки» приходилось нещадно сокращать – так много каждая могла и хотела рассказать о себе, своих увлечениях, своей работе.

Совершенно точно могу сказать: мы все кайфовали от процесса и очень сдружились. Теперь встречаемся и вне проекта, чтобы просто пообщаться в формате девичников.

Мужья поддерживали или ревновали — к вниманию, к успеху?

Наталья Юдина
Мои дочери, которых я сама все время «толкала» на участие в конкурсах, были очень рады тому, что их мама все-таки победила саму себя, решившись на этот шаг. Я стала для них примером.

Я благодарна своему мужу за огромную поддержку и мотивацию. Он даже с работы отпрашивался, чтобы вместе со мной съездить, например, на кулинарный этап в Доброграде (а для него работа – это святое). В такие моменты понимаешь, как тебе повезло в жизни.

Екатерина Елохина
Мой муж меня сам на конкурс и «вытурил» 🙂  Он взял на себя всю домашнюю работу и заботу о детях. И внимательнее, чем всегда, следил, чтобы я правильно питалась, не ела после 6 вечера, пила много воды, не пропускала тренировки.

Виктория Селеметова
Катиному мужу надо срочно начать проводить мастер-классы для мужей «Как мотивировать свою жену быть красавицей»!

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Наталья Матюкина
Мне было, наверное, сложнее всех, потому что мой муж прохладно отнесся к моему решению участвовать. Но поддержали дети, а это самое главное. А кроме того, как оказалось, за меня голосовали и сами зрители: я стала «Миссис зрительских симпатий», так что все волнение и старания окупились с лихвой.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Какое ваше качество или черта повлияли на решение жюри?

Наталья Матюкина
Улыбка и открытый взгляд. Жизнерадостность.

Ирина Мокина
Моя миссия по жизни. Я стараюсь быть полезной. За время существования в Коврове школы макияжа Mary Kay, которой я руковожу, через нее прошло более 500 человек, которые научились правильно ухаживать за собой.


Наталья Юдина
Наверное, моя семья (у меня две дочери и маленький сын), моя позиция как матери. Я горжусь своей ролью хранительницы домашнего очага. А внешность, фигура – это все заслуга генетики.

Юлия Филиппова
Индивидуальность и энергия.

Какой этап подготовки запомнился?

Екатерина Елохина
День, который мы провели с Андреем Святсковым – преподавателем актерского мастерства. Мы раскрепощались и учились относиться к себе с юмором.

Ирина Мокина
Занятия дефиле. Мне они точно дали новые полезные навыки — думаю, как и всем девочкам. Тренировались дома, ходили на высоких каблуках с книгами на голове в течение месяца.

Юлия Филиппова
Клуб «ТОНУС»!

Наталья Матюкина
Творческий конкурс. Каждую участницу я увидела с новой стороны.

Наталья Юдина
Я до сих пор под впечатлением от нашей благотворительной встречи в «Воробышке». Там я познакомилась с мальчиком – копией моего сына. Даже возраст у них одинаковый. Мы друг с другом сразу сошлись: он ко мне, я – к нему.

Вышла после встречи, разревелась. На следующий день обзвонила соцслужбы, департаменты – очень хотела брать этого мальчика в семью хотя бы на выходные. Мне ответили: дети не отказные, у них есть родители, в семью их брать нельзя…

Юлия Филиппова
У меня большой опыт общения с воспитанниками детских домов, мы с мужем регулярно бываем в таких заведениях, у нас самих есть приемный ребенок. Очень хочу донести до всех следующую мысль. Есть дети, чьих родителей лишили родительских прав. Они очень сложные. Они прошли через насилие, ужасные условия жизни – кого-то держали на цепи, кого-то морили голодом…

Я пришла к выводу: таким детям не нужны подарки, которые так часто всем миром собирают перед Новым годом (бывает, что эти подарки до детей реально не доходят). Им нужно внимание.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Дети, которые выросли в детских домах, ничего не видели, ничего не знают. Они не умеют ничего готовить. Мы плакали, когда увидели, как взрослые дети впервые в жизни пробуют варенье, которое мы привезли в один детский дом.

Не надо их задаривать игрушками и смартфонами, к ним нужно приезжать и учить их элементарным вещам на практике.

Что дальше? Какие перспективы?

Виктория Селеметова
Обе Натальи, Екатерина и Юля, а также Анна Корчагина имеют право представлять Владимирскую область на всероссийских конкурсах – они получили приглашения от директоров этих конкурсов, которые сидели в жюри на финале. Четыре девочки уже подписали договора.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо
Екатерина Елохина
Я с недавних пор решила говорить судьбе «да», поэтому на «Миссис Россия» поеду обязательно.

Наталья Юдина
А у меня как «Миссис Владимирская земля» не остается выбора 🙂 Надо идти только вперед.

Виктория Селеметова
Предстоит серьезная работа и для нас как модельного агентства, и для самих участниц.

«Миссис» — это не просто красивая женщина в короне, гордость мужа, детей, не просто личные амбиции. Это повышенная ответственность, участие в социально значимых мероприятиях, благотворительных акциях. Это продвижение идей, добрых начинаний. Это миссия.

Все эти красивые короны и ленты не украшения, а работа, которую девочки должны выполнять весь год, пока не передадут титулы новым «Миссис».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо
Кто ими станет? Возможно, вы! Набор конкурсанток на «Миссис Владимирская земля 2020» уже открыт, заявки уже вовсю присылают.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, дедушка фо

Хотите стать участницей-2020? Пишите, звоните в модельное агентство Victory.

mod.victory@yandex.ru
телефон 8-910-676-35-84
в direct:
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/58060056951

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля