Красота Новости Стиль жизни

Кастинг на проект «Мисс» и «Мистер Владимирская земля-2020» стартовал. Пять причин не упустить свой шанс

проспект медиа, модельное агентство victory, мисс владимирская земля 2020, кастинг

Да, в это сложно поверить, но модельное агентство Victory, не успев передохнуть после нашумевшего проекта «Миссис», объявляет о наборе претендентов на проекты «Мисс» и «Мистер Владимирская земля 2020» для молодых незамужних девушек и неженатых парней от 16 лет. Зачем вам это нужно и какие критерии отбора выставляют организаторы? Все подробности — только на Проспект.Медиа.

Для начала давайте мы попробуем хорошенько замотивировать вас прийти на кастинг. Мы насчитали по крайне мере 5 причин это сделать.

Во-первых, все проекты от модельного агентства Victory — это уже зарекомендовавший себя уровень организации и приличные конкурсные этапы. Никаких подводных камней и интриг. Не нужно бояться быть скомпрометированными, не нужно бояться, что вас втянут во что-то сомнительное. Здесь все прозрачно и достойно.

Во-вторых, все проекты от модельного агентства Victory — это действительно крутые подарки. Сомневаетесь? Перечитайте статьи с награждения «Мисс-2018″ и «Миссис-2019″. Среди главных призов — шуба, путешествие, украшения, сертификаты на бьюти-процедуры, абонементы в фитнес-клубы и так далее.

И все это не считая лент, эксклюзивных корон и цветов.

В-третьих, это невероятный опыт, который запомнится на всю жизнь. Это новые знакомства, новые навыки, работа над собой (это действительно так), примерки, дефиле, кайфовые мастер-классы и встречи с интересными людьми, светская жизнь. Это погружение в индустрию моды и красоты вместе с профессионалами.

В-четвертых, это популярность и узнаваемость, раскрутка личного бренда. Ну и шикарные фоточки, конечно.

Но главное — это перспективы. Вас будут приглашать не только на фотосессии, показы, интервью и радиоэфиры — финалисты проектов «Мисс» и «Миссис» получают гораздо больше! И к этому моменту стоит отнестись серьезно: статус и корона «Мисс Владимирская земля» обязывает двигаться дальше и представлять Владимирскую область на всероссийских конкурсах красоты (а если все сложится, то и на международных)!

Да-да, областной конкурс красоты «Мисс Владимирская земля» обладает эксклюзивными правами на представление нашего города на крупнейших конкурсах красоты — «Мисс Россия», «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Профессиональное развитие и звездный карьерный рост гарантированы. Это же касается и проекта «Мистер Владимирская земля».

Ну что, уже теплее?

А теперь о требованиях к кандидатам.

ДЕВУШКИ

— возраст от 16 до 23 лет
— отсутствие брака и детей
— приятная внешность, стройная фигура
— отсутствие татуировок.

ПАРНИ

— возраст от 16 до 30 лет
— гражданство РФ
— отсутствие брака и детей.

Критерии, общие для девушек и парней:
— внешняя привлекательность и фотогеничность
— стройное пропорциональное телосложение
— непринужденность общения, творческие способности и таланты, эрудиция, дикция и культура речи
— активное участие в одной из перечисленных сфер деятельности: учеба, бизнес, спорт, политика, культура, общественная деятельность.
— наличие загранпаспорта.

Заявки на кастинг принимаются ДО 31 ЯНВАРЯ. С 1 февраля начинается подготовка к финальному шоу.

Финал проектов «Мисс Владимирская земля 2020» и «Мистер Владимирская земля 2020» запланирован на начало марта.

Как подать заявку?
Отправить текст «Хотим на конкурс» на почту mod.victory@yandex.ru
позвонить по телефону 8-910-676-35-84
написать в direct:
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/580600569518

Дерзайте, и тогда вы станете к тому же еще и постоянным героем публикаций на Проспект.Медиа — главным информационным спонсором всех проектов модельного агентства Victory. Удачи!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля