Красота Люди Стиль жизни

Как я ходила на мастер-класс по ведической нумерологии. Личный опыт

проспект медиа, тайм кафе квест, женские круги, ведическая нумерология, светлана шпилькина

Получить прогноз для себя и своих близких на 2020 год, научиться составлению матрицы судьбы и техникам «12 дней» и «9 циклов», познакомиться с планетами Раху и Кету и понять, как и когда они тебе «подкузьмили» — все это удалось сделать на мастер-классе от московского эксперта Светланы Шпилькиной, который прошел в тайм-кафе «Квест» в рамках проекта «Женские круги». Никакого шаманизма и очковтирательства, только три часа математики и самоанализа в компании интересных женщин. Итог – попытка входа в «ресурсное» состояние, четыре листа убористого конспекта и эта статья (прогнозы и рекомендации прилагаются).

проспект медиа, тайм кафе квест, женские круги, ведическая нумерология, светлана шпилькина

О нумерологии сейчас не говорит только ленивый. Слава богу, большинство понимает, что это наука, а не гадание на кофейной гуще. Даже практикующие психологи признают: работает. Как и почему? Сложно сказать. Возможно, причина в многовековой статистике.

Но вернемся к личному опыту. На мастер-класс меня пригласила чудесная Алиса Фомина, которую вы можете знать как хозяйку эзотерического магазинчика Moonlight. Оказалось, что теперь Алиса помогает с организацией «Женских кругов».

«Женские круги» — это встречи, на которых девочки самого разного возраста собираются, практикуют, танцуют, поддерживают друг друга. Прорабатывают самые разные запросы, раскрывают чувствительность, нежность, страсть; отпускают обиды. Участниц «Круга» объединяет тема саморазвития, раскрытие своего потенциала и предназначения.

Звучит чересчур эзотерично? Не торопитесь развешивать ярлыки.

Об эксперте Светлане Шпилькиной, которая приехала в Ковров на МК, я тоже была наслышана, даже писала о ней на Проспекте.

проспект медиа, тайм кафе квест, женские круги, ведическая нумерология, светлана шпилькина

Если коротко, то Светлана — практикующий ведический астролог, нумеролог, астро-психолог, блогер уважаемого издания Yoga Journal. Общественный благотворитель, основатель и организатор женского проекта по развитию личности «вКЛЮЧаю!», с 2018 года — сертифицированный инструктор йоги.

На этот раз Светлана Шпилькина приехала в Ковров, чтобы в преддверии Нового года провести мастер-класс по ведической нумерологии в «Квесте».

проспект медиа, тайм кафе квест, женские круги, ведическая нумерология, светлана шпилькина

Среди задач было прокомментировать тенденции 2020 года и научить составлять базовые нумерологические расчеты, разложив все цифры и аспекты по полочкам.

Так, немногочисленные, но очень благодарные слушатели мастер-класса узнали, что, если разложить число «2020», получим «2», «0» и «4» как сумму всех цифр. Опорные слова на следующий год: сотрудничество, новые знакомства, начало нового этапа, расширение границ, семья (возможность ее создать), зеркальность отношений, осторожность. Включайте воображение и интуицию и делайте выводы.

В декабре 2019-го уже начался «коридор затмений», новый лунный цикл начинается 26 декабря и продлится до 10 января. В это время, по рекомендации Светланы, хорошо бы почаще погружаться внутрь себя, заниматься духовными практиками, очищать свой ум, тело и дом от чужой энергии. А еще совершать осознанные прогулки, поститься, записаться к психологу и раз в неделю принимать ванну с морской солью.

Что касается астролого-нумерологических техник, их было две: «12 дней» и «9 циклов».

«12 дней до и после» — техника, которая помогает проводить очищение, анализ, благодарить и подводить итоги в каждой сфере своей жизни: в «доме личности», «доме родителей», «доме финансов», «доме творчества», «доме партнерства» «доме славы» и так далее. Это как генеральная уборка в голове и окружающем пространстве.

Практику можно проводить за 12 дней до и 12 дней после вашего дня рождения и в те же временные рамки – до и после Нового года. Она учит правильно распределять ресурсы каждого из 12-ти энергетических «кувшинов» в течение года, что-то планировать, что-то отпускать.

Техника «9 циклов» — классика нумерологии. Чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно в определенной последовательности складывать цифры вашей даты рождения и года, который вас интересует (текущий, будущий – любой). Каждая получившаяся цифра будет соответствовать определенной планете, их, согласно ведической нумерологии, 9, причем Плутона и Нептуна среди них нет, — этим ведическая нумерология отличается от западной.

Итак, пройдемся по порядку.

1 – Солнце (день – воскресенье, область внимания – отец, лидер, время, ритм, эго),

2 – Луна (день – понедельник, область внимания – мать, забота, ум, психология, внутреннее счастье),

3 – Юпитер (день — четверг, область внимания – закон, философия, наставничество, честность),

4 – Раху (мифическая планета, дня недели у нее нет, и слава богу, так как область внимания – деструктив, иллюзии, интоксикации, меланхолия, искусственные вещи),

5 – Меркурий (день недели – среда, область внимания – интеллект, речь, образование, деловая движуха),

6 – Венера (день недели – пятница, область внимания – сексуальность, роскошь, комфорт, отношения, творчество),

7 – Кету (еще одна мифическая планета, область внимания – мудрость, медитация, интуиция, энергия повиновения),

8 – Сатурн (день недели – суббота, область внимания – аскеза, труд, терпение, воздаяние),

9 – Марс (день недели – вторник, область внимания – решительность, практичность, материальное выражение физической активности).

Я, например, разложила для себя последние 10 лет и убедилась: все как про меня писано. Раху проявил себя в полной силе в 2014 году, за отпущенный Кету контроль в 2017 году Сатурн 2018-го сильно надавал мне по шапке, а грядущие перемены 2020-го (Солнце-Венера лично для меня) дают о себе знать уже сегодня. И так далее. Естественно, это далеко не вся информация, которой поделилась Светлана Шпилькина, но мы же не собираемся раскрывать все секреты.

Впечатления? Точно не зря провела в «Женском кругу» вечер пятницы. Не скажу, что в нумерологии я была полный профан, но после встречи со Светланой ясности и навыков прибавилось. Теперь в свободное время рассчитываю матрицы для своих домочадцев и подружек. Если что, обращайтесь. Шутка, свободного времени у меня нет.

Обращайтесь лучше к Светлане Шпилькиной. Кстати, уже завтра, 20 декабря, организаторы «Женских кругов» запускают онлайн-марафон «Путь Реализации». У девчонок ещё много самых разных идей, так что милости просим.

Вот контакты:
https://www.instagram.com/energy_sveta_/
https://vk.com/id75850155

Проспект рекомендует.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля