Город Кино на выходные События

Розыгрыш 10 билетов на предпоказ «Иван Царевич и Серый волк 4»!

проспект медиа, кино, иван царевич и серый волк 4, розыгрыш билетов, синема парк, ковров молл

С 26 декабря в прокат выходит новый мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4», но кинотеатр «Синема Парк» приглашает вас на специальный предпоказ уже 21 декабря в 14:00. Что может быть лучше тёплого семейного кинопросмотра в преддверии Нового года? Попасть на этот самый кинопросмотр бесплатно! Рассказываем, как.

Но сначала немного о самом фильме.

Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость — в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз?

Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее, поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте.

А теперь про то, как с нашей помощью попасть на эту сказку в кино.

Мы разыгрываем целых 10 билетов:

4 из них – на радио «Милицейская волна» 100.5 FM — слушайте прямые эфиры с завтрашнего дня с 13:00 до 14:00,
по 2 билета в соцсетях Проспект.Медиа: «ВКонтакте», «Instagram», «Одноклассники». Заходите в соцсети и участвуйте в конкурсе репостов.

Итоги подведем в пятницу, 20 декабря.

Всем удачи!

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля