Город Плейлист Недели События

«Плаксивая» «Рок-ёлка». Встречай Новый год атмосферно!

плаксы в коврове, атмосера, рок-елка, проспект медиа

Начинаем анонсировать мероприятия уже на 2020-й год. Первое на очереди – «Рок-ёлка» в рамках проекта «Атмосфера», которая пройдёт 11 января в РРК «Арсенал». Местных участников — «Fатальный Выстрел» и «Scream & Scars» — вы уже знаете. Предлагаем познакомиться поближе с хедлайнером «Ёлки», специальным гостем из Москвы — командой «Плаксы», заценить их новый альбом и попытаться выиграть фирменный диск.

Те, кто посещают фестиваль «Нашествие», знают как эпатажные «Плаксы» раскачивают народ своими не унылыми хитами уже не один год. Те, кто смотрел фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», помнят весёлый саундтрек от этих ребят. А кто помнит хит группы «Король и шут» – «Мария» – должен заценить кавер от «Плакс», который, кстати, одобрил лично автор! Именно эти ребята к нам и приедут.

А мы пока разыгрываем фирменный диск с новым альбомом «Плакс». Чтобы его выиграть, нужно сделать репост этой записи «ВКонтакте», победитель будет выбираться рандомно.

Альбом послушать можно уже сейчас, чтобы хоть немного запомнить слова и подпевать на концерте 11 января.

Плаксы – Моя правда

Плаксы – Смешная

Плаксы – Я и ты

Плаксы – Рок

Плаксы – Работа

Плаксы – Мы едем

Плаксы – В Сочи

Плаксы – Тайна

Плаксы – А про лоха ли

Плаксы – Свидание

Плаксы – Достала

Плаксы – Страшненькая

Плаксы – Мария

Так что совсем скоро в рамках проекта «Атмосфера» к нам приедут неподражаемые «Плаксы» и привезут с собой много веселого и интересного, вступайте во встречу и следите за новостями.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля