Красота Мода Новости Обзор События

Последние приготовления «Миссис»: от нижнего белья до конкурса талантов

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, victory ковров

Сегодня у нас ну очень красивая публикация об участницах проекта «Миссис Владимирская земля 2019». Проспект.Медиа подсмотрел, как девушки примеряли вечерние наряды для дефиле от «Victory Прокат» и познавали секреты брафиттинга на мастер-классе от Юлии Черной. А еще мы побывали на полуфинале конкурса талантов — ответственном этапе, за который «Миссис» получат отдельные баллы. Там такое было!.. Отчитываемся об увиденном.

Будем кратки, но информативны и показательны.

Пункт 1. Примерка платьев.

По традиции, платья для вечернего дефиле участницам проекта «Миссис Владимирская земля 2019» не приходится искать самим.

Как и в случаях с «Миссис Владимирская земля 2018»

проспект медиа, миссис владимирская земля 2018, модельное агентство victory, victory прокат, салон меха в коврове

и «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля«),

в этом помогает прокат платьев Victory.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, victory прокат ковров

Нарядов для торжественных случаев и вечеринок в прокате десятки (сам прокат располагается на территории студии красоты Victory, которым буквально пару часов назад вручили серебряную тарелку премии «ТОП-10 Ковров» как лучшему салону красоты-2019, но об этом отдельно).

Сотрудники студии всегда помогут с выбором — они профи, можете доверять.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, victory прокат ковров

Между прочим, есть наряды для выхода в свет или фотосессий и не «модельных» размеров, то есть выше 42-го.

Да и цены радуют: прокат вечернего платья в пол на сутки стоит 1000 рублей, коктейльного — 500 рублей. Хотите блистать? Вам сюда. «Миссис» оценили.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, victory прокат ковров
проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, victory прокат ковров

Пункт 2. Мастер-класс по брафиттингу (подобру нижнего белья)

Провела его Юлия Черная (магазин Guipure), настоящий эксперт в мире женских секретов, кружевных трендов и бесшовных историй. Если вы не знали, брафиттинг — это целая наука для женщин, которая рассказывает о белье, его подборе.

«В своей работе я очень часто сталкиваюсь с тем, что женщины выбирают и носят неправильно подобранный бюстгальтер — как по форме, так и по размеру», — сказала Юлия. — Длительная носка такого белья доставляет массу неудобств женщинам в повседневной жизни.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, victory ковров

Научно доказано, что неправильно подобранный по размеру бюстгальтер приводит к недостаточной фиксации груди, что может в будущем стать причиной раздражения кожи, обвисания груди, возникают болевые ощущения в пояснице, шее, плечах, ухудшается осанка…»

Бретельки постоянно врезаются в ваши плечи или, наоборот, постоянно сползают? Чашки бюстгальтера поднимаются при поднятии рук? Грудь выпирает над верхней частью чашки или в области подмышек? Значит, и вы совершаете ошибки в науке брафиттинга.

Именно для того, чтобы правильно подобрать модель и размер бюстгальтера, и нужен такой специалист, как Юлия. Все мы разные, и потребности у нас разные, и параметры, и настроение. А правильный бюстгальтер, несмотря на лозунги псведо-феминисток, — это неотъемлемый женский атрибут.

Послушали мы Юлию и решили: надо делать отдельную статью с лайфхаками брафиттинга! Ей точно есть что рассказать. Не пропустите.

Пункт 3. Конкурс талантов в РРК «Арсенал».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, victory ковров

В жюри кроме Виктории Селеметовой и Светланы Дроздовой заседал Андрей Святсков — преподаватель актерского мастерства в модельном агентстве Victory. Он же помогал девочкам ставить творческие номера, работал с ними над пластикой и мимикой.

Каждой участнице предстояло выйти на сцену и показать свои самые сильные стороны, рассказать о хобби — в общем, удивить и впечатлить зрителей.

Наталья Матюкина спела песню «Любимый человек»,

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, victory ковров

Екатерина Елохина исполнила этнический танец,

Юлия Филиппова презентовала свой экологический проект,

Наталья Юдина прочитала стихотворение «Дети»,

Ирина Мокина выбрала необычный формат и показала креативный номер «Я — история»,

Анна Корчагина станцевала «Ча-ча-ча»,

Алёна Второва проникновенно прочла стихотворение собственного сочинения,

Валерия Лукоянова приняла участие в фокусе с переодеванием от «Магик-Шоу»,

Ольга Корнева исполнила стихотворение «Распахну свое сердце настежь»,

Ольга Сазонова не обманула ожиданий жюри и станцевала индийский танец «Рангила».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, victory ковров

А что же Дарья Смирнова? Конечно, Проспект наблюдает за процессом подготовки к шоу беспристрастно, но выступление Даши не оставило равнодушным никого. Чемпионка по пауэрлифтингу вышла на подиум в суперсекси-платье и на шпильках и как начнет тягать штангу и гнуть металлические предметы!


Такой леди не попадись под горячую руку!

«Мне как члену жюри было приятно, что номера участниц оказались такими разноплановыми», — поделился впечатлениями Андрей Святсков. — Конечно, они не профессиональные актрисы, певицы или танцовщицы, но в мире искусства каждая реализовала себя по-своему.

Я знаю, сколько усилий, нервов и эмоций они потратили на подготовку: кто-то шил костюмы, кто-то усердно работал над речью, кто-то добавил в, казалось бы, простое выступление пластические этюды… Было круто наблюдать, как абсолютно разные женщины — мамы, жены, бизнесвумен — не боялись быть не принятыми, не боялись негатива».

Отсеивать номера участниц для финала жюри было очень сложно, но конкурс есть конкурс, даже творческий. Чьи номера удостоятся того, чтобы быть показанными на финальном шоу? Узнаем уже завтра вечером.

Ну а для «Миссис» даже конкуренция не стала поводом для зависти или конфликтов. И это здорово.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля