Город Новости События Стиль жизни

«Ковров Молл» празднует День рождения. Будем отмечать вместе!

проспект медиа, ковров молл, день рождения, календарь проспект медиа 2020

14 декабря самому большому торгово-развлекательному центру Владимирской области исполняется 3 года. Всего три. А кажется, что он давно стал частью нашего лайфстайла. В эту субботу «Ковров Молл» приглашает всех-всех-всех на свой День рождения. В программе — шоу, подарки, розыгрыши суперпризов и даже огромный торт. Приходите всей семьей! Подробным планом мероприятия с Проспектом поделился ведущий Сергей Нестеров.  

Заглавная иллюстрация — акварель Екатерины Балабиной для календаря Проспект.Медиа — 2020.

Итак, начнется праздник в 13:00 14 декабря с целого микс-парада, который с первых минут задаст темп мероприятия. Зрителей ждет приветствие мажореток, показательные выступления танцоров, вело- и скейт-фристайл.

В этот же момент начнут работать интерактивные зоны и будка моментального инста-принтера Easy Print.

Без сладкой ваты тоже не обойдется — лакомством будут угощать бесплатно.

На протяжении всего праздника Сергей Нестеров будет задавать вопросы про «Ковров Молл», за правильные ответы зрители получат подарки.

А еще весь день среди гостей будет проводиться розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, необходимо предоставить организаторам чек от покупки на сумму от 2000 рублей (покупка должна быть совершена в одном из магазинов «Ковров Молла»). Оформите чек на стойке информации и не пропустите сам розыгрыш — внимательно слушайте ведущего, он все объяснит.

Каков главный приз розыгрыша? Точная информация пока не разглашается, но поговаривают, что это будет крупный денежный приз. В прошлом году, например, один счастливчик выиграл smart-телевизор…

Программу продолжат выступления танцоров клуба «Арсенал» и певца Дмитрия Захария, а также брейкданс, футбольный фристайл, велотриал, барабанные тимбилдинги и шоу афро-барабанов.

В финале (примерно в 15:50) вынесут бооольшой торт, которым угостят всех желающих, и сбросят на гостей целый водопад из воздушных шаров. Голодным и с пустыми руками не уйдет никто!

День рождения «Ковров Молл»
14 декабря
Начало в 13:00

P. S. Будете в «Молле», обязательно сфоткайтесь для конкурса «Шопоголик 2019«! Работы на этот фотоконкурс мы принимаем до понедельника, 16 декабря. Время еще есть!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля