Новости Обзор Стиль жизни

ТОП-10 Ковров 2019. Сладкие и ароматные

Как выяснилось, самые «стабильные» специалисты свадебной и event-индустрии — это декораторы и кондитеры. Новичков в 2019 году среди них очень мало, зато каждый вполне может претендовать на победу — они круты. Так кто же впервые попал в список номинантов премии ТОП-10 КОВРОВ WEDDING AWARDS 2019?

Номинанты на «Лучший ведущий», «Лучший фотограф», «Лучший видеограф»
Номинанты на «Лучший стилист», «Лучший свадебный салон», «Лучший салон красоты»

Номинация «Лучшая студия декора и оформления 2019»

Номинанты из 2018 года: EL FLEURS, «Ботаник», «Маргаритка», AF STUDIO, «Вечеринки и праздники» (V.I.P), FLORISSIMO, ARTISHOK, «Цветочница».

Новичок:

Свадебное агентство «Your Wedding Story»

 

Голосовать

 

Номинация «Лучший кондитер (кейтеринг) 2019»

Номинанты из 2018 года: Дарья Шеврина, Павел Яковлев, A PRESTO, «Ленкин Торт» (Закутина Елена), Наталья Гаврилова, «Черный Лес» (Ольга Королевская), Светлана Лысенко, Лариса Акимова, Юлия Сеник, Галина Сафронова.

Новичок среди самых сладких специалистов только один — домашняя кондитерская «Слиффки». Кстати, с ними мы дружим уже давно, посмотрите, например, как они готовили пасхальный кулич для нашей рубрики «Блюдо недели» два года назад.

Голосовать

Заходите и отдавайте свой голос за лучших из лучших на общем голосовании ТОП-10 КОВРОВ WEDDING AWARDS 2019. Голосовать можно как с компьютеров, так и с мобильных устройств до 12:00 12 декабря 2019 года (по Московскому времени).

Церемония награждения победителей премии состоится 12 декабря 2019 года в гастро-караоке баре Negroni.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля