Культура Новости События

Лепс! Лепс! Лепс! Последний шанс увидеть артиста своими глазами

проспект медиа, Лепс в Коврове, Григорий Лепс, ледовый дворец, ковровец, владконцерт

Самый ожидаемый концерт года — грандиозное шоу Григория Лепса на ледовой арене — состоится 5 декабря. Ковровчане начали пачками скупать билеты на  звезду российского шоу-бизнеса еще полгода назад. Вы думали, у вас уже нет шансов туда попасть? Ошибаетесь: на концерт еще есть билеты! И по очень привлекательным ценам.

Агентство «Владконцерт»  в который раз радует Ковров крутыми артистами. В 2019 году самым запоминающимся событием концертной жизни города и «козырем» агентства станет приезд Григория Лепса — талантливого, легендарного, любимого женщинами и уважаемого мужчинами.

Чего ждать от его выступления? Разумеется, мощнейшей энергетики, главных хитов, бескомпромиссной брутальности и романтизма. Уверены: те, кто придет на концерт, всю жизнь потом будут вспоминать, что прикоснулись к легенде. А те, кто не придет, будут прикасаться только к своим локтям — зубами.

Помните, как круто было на шоу «РукиВверх!» в ледовом дворце «Ковровец» (их тоже привозил «Владконцерт»)? На этой же площадке выступит и Лепс. Единение и кайф гарантированы.

Ну и о билетах: сейчас в продаже остались билеты по цене от 3 тысяч рублей — согласитесь, в ресторане вы больше проедите. Хотите иметь идеальный обзор и быть к артисту совсем близко? Берите билеты за 8 тысяч, такие тоже еще остались, хотя и немного.

Билеты на все мероприятия агентства событий «Владконцерт» можно приобрести онлайнhttp://vladconcert.ru/1.html

или в кассах города:

ТЦ «Треугольник» на базе магазина TOPSHOP (вход с задней парковки)

Магазин «VIP Вечеринки и Праздники», Чернышевского, 3.

Телефон для справок: 8 (920) 920 82 83.

Концерт Григория Лепса в Коврове
5 декабря
19:00
Ледовый дворец «Ковровец»

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля