Красота Люди Новости Обзор

О пользе книг в жизни красивых девушек

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, арсенал, модельное агентство Victory, Виктория Селеметова

Плюс две новые участницы проекта «Миссис Владимирская земля 2019», +100 к навыкам дефиле и плюсики к карме самих конкурсанток — Проспект побывал на первых репетициях и готов поделиться с вами лайфхаками профессиональных моделей.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, модельное агентство Victory, арсенал, Виктория Селеметова

Юлия Филиппова, Екатерина Елохина, Наталья Юдина, Ольга Корнева, Дарья Смирнова, Наталья Матюкина, Ирина Мокина, Анна Корчагина, Ольга Сазонова — к девяти участницам проекта добавились еще две конкурсантки.

Алёна Второва

30 лет, не замужем, двое детей. Алена — заведующая производством на ООО «Ковровский кролик». Увлекается фотографией, рисованием, пением, танцами, любит читать книги про бизнес.


Валерия Лукоянова

32 года, два сына, в разводе. Артистка в труппе «Магик шоу«. Любит животных, помогает в поиске пропавших людей.


«После первой оргвстречи мы поняли, что график жизни для участниц и организаторов на ближайший месяц получился очень плотным», — говорит Виктория Селеметова.

Уже сегодня у девочек начались съёмки. Мы обсудили все текущие вопросы, все девочки получили задания для подготовки к финальному шоу. Мы запланировали важные этапы проекта — благотворительную встречу с детьми, репетиции, мастер-классы и занятия с психологом, спортивный этап конкурса.

Уже точно известно, что кулинарный этап состоится 4 декабря в ресторане «Гнездо Аиста» в Доброграде — это открытое мероприятие, на него мы приглашаем всех желающих. Начало в 19:00″ (как прошел кулинарный этап проекта «Миссис Владимирская земля-2018, можно посмотреть в этом отчете).

Очень насыщенным и информативным получилось и занятие по дефиле. Виктория показала участницам главные фишки моделинга и методы коррекции походки и осанки.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, модельное агентство Victory, арсенал, Виктория Селеметова

Но не думайте, что в качестве реквизита для дефиле девушкам были нужны только высоченные каблуки — «снарядами» выступили обыкновенные книги и даже меню «Арсенала».

«Книга помогает держать корпус и осанку в правильном положении, в том числе во время движения, а не только в стойке у стены», — прокомментировала Виктория.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, модельное агентство Victory, арсенал, Виктория Селеметова

И если прием с книгой все-таки довольно известный, то фиксация коленей — авторский метод Виктории Селеметовой.


«Шарф или фитнес-резинка на коленях помогает скорректировать излишнюю выворотность в коленях, направить их», — сказала преподаватель. А вы когда-нибудь пробовали ходить таким вот образом?

«Девочкам сложно, но они очень стараются. Они настоящие борцы!», — уверяет Виктория.

— Мне очень нравится состав участниц в этом году. Команда у нас собралась дружная, все девочки отзывчивые и позитивные».

В конце мастер-класса все участницы получили домашнее задание — упражнение на мышечную память и улыбку. Что ж, звание «Миссис Владимирская земля 2019» стоит того, чтобы постараться!

Проспект.Медиа — официальный информационный спонсор проекта «Миссис Владимирская земля 2019». Новые подробности о процессе подготовки к финальному шоу, которое пройдет в середине декабря в РРК «Арсенал», будут уже скоро.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля