#проспектнаЗОЖе Люди Спорт Стиль жизни

Multifit.Woman как семейная традиция

проспект медиа, мультифит, multifit woman, День матери, спортивная семья, Елена Пикинская, Наталья Старжинская

Мамы и дочки, бабушки и внучки – в фитнес-клубе Multifit.Woman рады всем поколениям любительниц ЗОЖ: здесь есть программы и для маленьких девочек, и для дам 55+. Специально к Дню матери мы приготовили для вас вдохновляющие истории двух замечательных спортивных семей – Пикинских-Герасимовых и Старжинских, для которых занятия в клубе стали еще одной «скрепой» и поводом проводить вместе еще больше времени.

История первая

Ольга Ивановна Герасимова, Елена Пикинская, Александра Пикинская

проспект медиа, мультифит, multifit woman, День матери, спортивная семья, Елена Пикинская

Представительница среднего поколения этой семьи Елена хорошо знакома читателям Проспект.Медиа, да и ковровчанам в целом. Вместе с мужем Андреем они давно и плотно занимаются спортом, участвуют во всероссийских соревнованиях и международных марафонах. Их дочери тоже времени зря не теряют: старшая Маша выбрала для себя спортивное ориентирование, младшая Шура – художественную гимнастику. Теперь к спорту удалось привлечь и бабушку Ольгу Ивановну.

проспект медиа, мультифит, multifit woman, День матери, спортивная семья, Елена Пикинская

Елена: В «Мультифите» я занимаюсь очень давно: нравятся условия и приемлемые цены. Бегаю на дорожке, иногда занимаюсь с персональным тренером в тренажерном зале, хожу на групповые программы. Бывает, приезжаю сюда чтобы просто попариться в сауне, позагорать в солярии, выпить кофе.

Дочка Александра давно просила, чтобы и ей, как взрослой, купили абонемент в «Мультифит». Когда клуб переформатировался в Multifit.Woman, появились специальные направления для детей разных возрастов. Теперь наша Шура счастлива — ходит на танцевальные занятия, на «Здоровую спину» и растяжку.

Бывает, мне хочется остаться дома, а дочь говорит: «Мама, ну когда уже мы поедем в «Мультифит»! И это при том, что она ходит на гимнастику 6 дней в неделю. Здесь она чувствует себя в своей тарелке.

Наша бабушка сейчас на пенсии. Чтобы она дольше оставалась молодой и бодрой, мы привели в Multifit.Woman и ее.

Ольга Ивановна: Я хожу на йогу для женщин от 55 лет. Особой физической подготовки на этих занятиях не требуется, нагрузка мягкая, инструктор Елена учитывает все особенности нашего возраста, да и как человек она очень приятная. В группе сверстниц тренироваться мне комфортно – мы никого не стесняемся, общаемся, паримся в сауне.

В «Мультифите» мне сразу понравилось, бросать не планирую. Очень хочется попробовать позаниматься на тренажерах, но сначала надо войти в форму, привыкнуть.

А вообще, движение – это жизнь. Всем женщинам на пенсии советую заниматься в клубе, это заметно улучшает качество жизни и поднимает настроение.

Елена: Конечно, маму иногда приходится мотивировать: «Что значит «не пойду»? Я сейчас за тобой заеду, собирайся!

Вот такая спортивная семья!

История вторая

Мама Наталья Старжинская, дочь Евгения Старжинская

проспект медиа, мультифит, multifit woman, День матери, спортивная семья, Наталья Старжинская

Семья Старжинских всегда была на ЗОЖе. Абонемент в «Мультифит» супруги Наталья и Станислав купили сразу же после открытия клуба.

Евгения: Я всегда мечтала сюда попасть. Как только мне исполнилось 14, я сразу попросила родителей подарить мне абонемент, чтобы заниматься самостоятельно. Мама с папой постоянно рассказывали, как они занимаются, я по-хорошему завидовала. Сейчас хожу на персональные тренировки с Дарьей Аскалиной и на ее же групповое направление Dance Fit.

Наталья: Мне тоже нравится тренер Дарья Аскалина, меня полностью устраивает программа Body Ballet – люблю плавные, размеренные движения, спокойный фитнес. Но все же предпочитаю чередовать нагрузки.

Недавно я даже купила карту участника «Марафона стройности» — сомневалась, что это для меня, но теперь очень довольна. Программа «Фит-секрет» предполагает комплексный подход и включает в себя групповые и персональные тренировки, консультации нутрициолога Татьяны Сагдеевой — приветствуется максимальная активность.

Анна Степанова (тренер, которая сейчас ведет группу «Марафона стройности») на каждую неделю придумывает какие-то задания. На этой неделе мы должны были делать каждый день по 10 тысяч шагов. Оказалось, это очень сложно! Я уже изучила весь Ковров и поняла, какой у нас маленький город.

Прогулялась от «Элит-клуба» до остановки «Коммунистическая» и обнаружила, что это всего лишь 4000 шагов – где «добрать» еще 6000? Удивительно, как мало мы на самом деле двигаемся. Теперь понятно, откуда берется этот жирок на боках…

Правильное питание тоже очень важно. Наша семья всегда следила за тем, что мы едим, сама я пыталась подсчитывать калории и так далее. Мне казалось, что мы все делаем правильно. Но после общения с нутрициологом я сделала для себя много открытий.

Например, выяснила, что рацион большинства из нас обделен белками. А еще – что я не добираю калорий, от количества которых зависит скорость метаболизма и, соответственно, скорость сжигания этих калорий. В «Марафоне стройности» нам дают четкое руководство с железными правилами, и если их соблюдать, почти сразу заметишь, как меняется твое тело. Вес продолжает снижаться, я настроена оптимистично.

Евгения: Теперь в нашей семье есть любимое блюдо – брокколи с кальмарами!

Мама и мне не дает расслабляться, зовет с собой на тренировки. Никаких «полежать». Мы можем вместе походить по беговым дорожкам, посетить групповые тренировки. Сейчас я усердно готовлюсь к экзаменам в школе, много времени провожу за уроками, но я понимаю, что двигаться нужно как можно больше – это сказывается и на умственной деятельности.

Наталья: Конечно. Фитнес, спорт — это ведь не только стройность, но и хорошая осанка, хорошее самочувствие, здоровье.

проспект медиа, мультифит, multifit woman, День матери, спортивная семья, Наталья Старжинская

Правда, вдохновляет?

А срочная новость вас вдохновит еще больше: сегодня, 22 ноября в Multifit.Woman – «Черная пятница». У вас есть шанс приобрести годовой абонемент за 18 000 рублей вместе 24 000 рублей.

multifit woman, проспект медиа, черная пятница

Спешите, остаются считанные часы до конца акции!

Подробности в группе Multifit.Woman ВКонтакте.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля