Люди Новости Обзор Стиль жизни

ТОП-10 Ковров 2019. Дорогие наши новички

Как и обещали, начинаем ближе знакомить вас с номинантами премии ТОП-10 КОВРОВ WEDDING AWARDS 2019. А начнем с представления ведущих, фотографов и видеографов — тех людей, без которых не обходится практически ни одна свадьба. Зато сами они обходятся ох как недешево, поэтому выбирать профессионала нужно особенно придирчиво. Поехали.

Сразу скажем: в списке номинантов 2019 года есть много новичков — тех, кто «выстрелил» только в этом году. Именно их мы вам и покажем, «старичков» дублировать не будем — их можно будет посмотреть по ссылкам на наши публикации прошлого года.

Номинация «Лучший ведущий-2019»

Номинанты из 2018 года  (Дуэт «Фрукты», Даниил Черников, Евгений Морозов, Александр Пулов, Алина Корнева, Дмитрий Гришанов, Анна Ермилова, Дуэт «Два Шоколада», «Фигаро»)

Новички:

Елена Швецова

Ольга Кузнецова

Никита Жуков

Екатерина Кузьмина

Марина Давыдова

Сергей Лапин

Василиса Новикова

Номинация «Лучший фотограф»

Номинанты из 2018 года (Константин Коекин (победитель прошлого года), Алексей Холин, Дмитрий Феофанов, Александр Илларионов, Олег Головин, Олег Филипчук, Ирина Крайнова, Олег Железнов, Юлия Трофимова, Александр Соколов, Александр Липатов, Иван Муртазин)

Новички: 

Надежда Жерихова

Денис Меринов

 

Alex Golubev

Майя Алексеева

Татьяна Литова

Катерина Морозова

Иван Юкин

Александр Годовицын

Андрей Бубенин

Юлиан Абрамов

Александр Фомин

Номинация «Лучший видеограф»

Номинанты из 2018 года (Вячеслав Макаров, Александр Шолев, Антон Макаров, Дмитрий Стенько, Роман Алеев, Сергей Кузнецов, Сергей Коваль, Андрей Сафонов)

Новички:

Марина Бородкина

Андрей Умпелев

Голосование уже открыто! Заходите и отдавайте свой голос за лучших из лучших. Голосовать можно как с компьютеров, так и с мобильных устройств до 12:00 12 декабря 2019 года (по Московскому времени).

Церемония награждения победителей премии состоится 12 декабря 2019 года в гастро-караоке баре Negroni.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля