Красота Люди Новости Портрет

Сказка о детях, которые не хотели взрослеть

проспект медиа, модельное агентство Жанна, детский фестиваль

Хотите увидеть, как в одно мгновение юные участницы и участники Детского Фестиваля «Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров» превратились в прекрасных фей и благородных принцев? Вашему вниманию — съёмка для буклета Фестиваля от Евгения Соколова.

Ребята долго этого ждали и вместе с родителями готовились к проведению фотосессии. Утренние сборы — укладка и лёгкий детский макияж — прошли в студии красоты «Катрин».

Над укладками работали мастера студии, а нежный макияж создавала Дарья Новожилова.

Далее над образом каждого ребёнка работал и творил замечательный фотограф — Евгений Соколов. Своим чувством юмора и профессиональным подходом он помогал деткам раскрепоститься, а благодаря Жанне Згребновой девочки и мальчики превратились в настоящих моделей.




И наконец-то мы можем приоткрыть занавес и рассказать вам о главной идее Детского Фестиваля «Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров»! Фестиваль будет проходить по мотивам сказочной повести «Питер Пэн». Это сказка о детях, которые не хотели взрослеть…



Напомним, что Проспект.Медиа является официальным информационным партнером Детского Фестиваля «Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров». Мы познакомили вас с участницами первой и второй возрастной категории и показали, как прошел мастер-класс по рисованию в технике Эбру в творческой мастерской «Арт-Чердак».

Впереди много интересного, не пропустите!

Модельное агентство «Жанна»
ВКонтакте: 
Модельное агентство «Жанна»Школа моделей «Жанна»
Инстаграм: 
ma_zhanna_ , @school_of_models_zhanna@zhanna.27
Facebook
Одноклассники
e-mail: ma-zhanna@yandex.ru
Телефоны: 8 (4922) 33-08-98, 8 (4922) 33-23-99,
8 (903) 645-24-22.

Режиссер Детского Фестиваля — Юля Бобрулько: 8 (910) 172 03 10.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля