Красота Люди Новости Портрет

Ковровские дети «Жанны». Знакомимся!

18 октября первому модельному агентству во Владимирской области «Жанна» исполнилось 22 года. Впервые за все это время агенство «пришло» в Ковров с большим проектом — детским фестивалем моды, красоты и талантов «Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров-2019». Проспект.Медиа — информационный партнер фестиваля, а значит, наши читатели увидят все этапы подготовки и само финальное шоу. А пока начинаем знакомиться с участниками — их, ни много ни мало, 20 девочек и мальчиков. И начнем с восьми девочек первой возрастной категории — 5-8 лет.

Если быть совсем точными, этих детей вы уже видели «в деле» — мы рассказывали, как прошел мастер-класс в «Арт-Чердаке» по рисованию в технике Эбру.

проспект медиа, Детский Фестиваль “Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров», модельное агентство Жанна, арт-чердак, мастер-класс по рисованию,

Сегодня «визитки» участников готовы! Узнаем их поближе.

№1. Орехова Алиса, 5 лет.

Алиса занимается танцами. Очень любит рисовать, готовить, танцевать и уже занимается подготовкой к школе.

№2. Томилова Алёна, 6 лет.

Занимается танцами, лепкой и рисованием. Алёнка любит готовить, украшать что-нибудь, делать поделки, танцевать, рисовать, кататься на коньках, велосипеде, роликах, любит играть в настольные игры.

№3. Даянова Ульяна, 6 лет.

Ульяна ходит в детский сад, но уже обучается в музыкальной школе по классу вокала и игры на флейте. Она очень любит петь и танцевать!

№4. Рыбалко Мария, 6 лет.

Маша ходит в детский сад. Занимается танцами. Она — ученица Школы моделей «Жанна», и в свои 6 лет уже побывала на главных подиумах страны! Мария любит танцевать, петь, а ещё собирает плюшевых зайчиков.

 №5. Макарова Варвара, 7 лет.

В этом году она пошла в первый класс. Варвара закончила Школу моделей «Жанна», танцует хип-хоп. Любит лепить из пластилина персонажей мультфильмов, танцевать, разгадывать квесты, фотографировать.

№6. Бугакова Александра, 7 лет.

Ученица 1 класса. Занимается спортивными бальными танцами. Изучает английский язык. В свободное время посещает акварельный цех и очень любит рисовать.

Учится в Школе моделей «Жанна». Очень активная и жизнерадостная девочка. Несколько раз участвовала в показах. Обожает фотосессии. Любит путешествовать.

№7. Злата Симонова, 7 лет.

Ученица 1 класса. Учится в музыкальной школе по специальности вокал. Занимается в студии по изобразительному искусству. Ходит в бассейн и занимается танцами. Посещает кружок по рукоделию. Злата — модель Детского Модельного Агентства «Жанна».

Злата любит разгадывать кроссворды, кататься на роликах, коньках, велосипеде и самокате.

№8. Рыбакова Елизавета, 7 лет.

Лиза — ученица 1 класса, занимается восточными танцами, хореографией, танцует хип-хоп. Посещает студию эстрадно-джазового вокала, занимается английским языком и музыкой. Любит петь, танцевать, рисовать, лепить. Является маленькой моделью агентства «Жанна», участвует в показах.

Очень коммуникабельная, активная девочка. Неоднократно принимала участие в международных и всероссийских фестивалях, конкурсах и была награждена дипломами лауреата 1, 2 и 3 степени.

проспект медиа, модельное агентство Жанна, Жанна Згребнова

Хорошенькие, правда? Скоро познакомимся и с остальными участниками детского фестиваля «Маленькая Ковровская Красавица и Юный Мистер Ковров-2019». Не пропустите.

Модельное агентство «Жанна»
ВКонтакте: 
Модельное агентство «Жанна»Школа моделей «Жанна»
Инстаграм: 
ma_zhanna_ , @school_of_models_zhanna@zhanna.27
Facebook
Одноклассники
e-mail: ma-zhanna@yandex.ru
Телефоны: 8(4922) 33-08-98, 8(4922) 33-23-99,
8(903) 645-24-22.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля