Культура Новости

«Эдельвейс»: старт нового танцевального сезона дан!

проспект медиа, ансамбль Эдельвейс, Золотая Русь

13 октября на новой современной площадке центра культуры и искусства «Щукино» прошел международный фестиваль-конкурс «Золотая Русь», в котором самое активное участие принял образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» под руководством Катарины Никоновой (ДК им.В.И. Ленина).

Конкурс стал отличным стартом нового танцевального сезона, подарил массу положительных эмоций и ярких впечатлений, зарядил всех участников ансамбля позитивом и стремлением к победе. Участники ансамбля стали пятикратными лауреатами 1 степени в номинациях «эстрадный танец», «стилизованный танец», «народная хореография» и «танцевальное предложение».

Дважды лауреатами 1 степени стал танцевальный дуэт Анастасии Федоровой и Арсения Степанова в номинациях «народно-стилизованный» и «стилизованный танец».

Лауреатами 2 степени с сольными номерами стали Алина Славнова в номинации «эстрадный танец» и Лера Сергеева в номинации «акробатический танец».

Кроме этого ансамблю был вручен сертификат на участие в фестивале «Золотое сечение», который пройдет в Сочи в июне 2020 года, а также приглашение на финал конкурса в декабре 2019 года в Москве.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля