Красота Люди Новости События

Битва визажистов на открытии студии Amadeus. Ищем таланты!

проспект медиа, студия амадеус, лана муртазина, amadeus

Ура-ура! Мы готовы объявить дату долгожданного открытия студии красоты Amadeus — это произойдет 26 октября. Главная фишка мероприятия — битва визажистов: в канун Хэллоуина им предстоит на глазах гостей создать тематический образ страшно красивой ведьмочки. Кто быстрее заявится на участие в конкурсе — тот молодец! Ну а всех остальных мы приглашаем на открытие — будет зрелищно и весело. И вот почему.

Итак, студия красоты Ланы Муртазиной открывает свои двери через полторы недели. Как идет процесс подготовки, мы вам уже рассказывали.

проспект медиа, студия красоты Amadeus, Амадеус, Лана Муртазина, бровист, художественное оформление бровей

Кроме ремонта Лана вовсю занимается программой самого открытия. А будет (кроме welcome, знакомства со студией, общения и развлекательной программы) собственно конкурс визажистов.

Шесть ковровских визажистов должны будут показать свое видение Хэллоуиновского образа ведьмы (или колдуньи — кому как больше нравится). Визажистам предоставляется полная свобода в выборе модели, грима, аксессуаров и так далее. Тема, конечно, не то чтобы супер-оригинальная, но очень благодатная для самого смелого креатива. Гостям будет на что посмотреть.




Когда визажисты закончат, организаторы сфотографируют результаты и в отдельных постах выложат фотографии в Инстаграм студии Amadeus. Автор работы, набравшей больше лайков за 10 минут, получит дополнительные баллы.

Оценивать работы будет компетентное жюри. Всем участникам конкурса визажистов достанутся подарки от спонсоров, а победителю — главный приз. Ну а Проспект.Медиа обязательно осветит это красивое событие (с активными ссылками на всех участников-визажистов).

Хотите заявить о себе и своем таланте художника по макияжу — смелее пишите Лане Муртазиной, она расскажет подробности. Количество участников, напомним, ограничено до шести человек.

Вход по пригласительным. Хотите быть в числе приглашенных — тоже пишите Лане.

Студия красоты AMADEUS:
Проспект Ленина, 9
Инстаграм
ВКонтакте
ЛофтВсем
Телефон: 8 (910) 670 88 40.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля