Красота Новости Стиль жизни Экскурсия

Добрый мир LIL PO SHOP. Классный магазин для классных людей

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP

Помните, на днях, рассказывая о том, как прошел танцевальный батл в «Ковров Молле», мы обещали познакомить вас с новым магазинчиком LIL PO SHOP? Выполняем обещание и приглашаем на экскурсию, которую для нас проведет Анна Нестерова. Готовьтесь быть растроганными.

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP, Анна Нестерова, Сергей Нестеров

«Как быть, когда из детского магазина ты уже вырос, а взрослые для тебя еще скучны и однообразны? Мы с мужем задумались о том, как мало до сих пор существует магазинов для подросткового возраста — того переходного периода жизни, в котором ты уже стремишься к самовыражению, ищешь собственный стиль, но и прижать вечером милого плюшевого кота тоже не прочь 🙂 Наш магазин именно для них – для самой классной, на наш взгляд, аудитории от 10 до 18 лет», — говорит Анна Нестерова.

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP, Анна Нестерова, Сергей Нестеров

Подростки — это уже не маленькие дети, которые полностью подчиняются воле родителей. У них уже есть свои собственные желания. Но это еще и не полноценные взрослые с чередой забот и «железным» жизненным укладом. Они только начинают понимать, чего хотят, при этом не боятся мечтать и строить смелые планы. Они не боятся выражать собственные эмоции, для них не существует границ. При этом они не теряют чуткость и искренность, присущую детям.

Мы кайфуем от них, честно! Когда они пищат от восторга при виде наших игрушек, когда они звонят родителям из нашего магазина и говорят: «Мама, я в самом лучшем магазине на свете!».

Они стараются учиться в школе, чтобы за хорошие отметки получить от родителей вожделенный подарок из LIL PO SHOP. Мы стали своего рода мотивацией, и это очень круто!

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP, Анна Нестерова, Сергей Нестеров

Многие из ребят имеют свои увлечения. Они танцуют, рисуют, поют, достигают вершин в спорте и искусстве. Мы привыкли называть их новым поколением свободных и смелых. Именно поэтому нужно всячески поощрять в них творческое начало.

За два с половиной месяца существования магазина его основатели — Анна и Сергей Нестеровы — уже провели множество конкурсов и подарили большое количество подарков. Например, сейчас у них проходит конкурс на лучший видеообзор магазина в Инстаграм (@lilpo.shop).

«Вы видели, как смело они ведут свои блоги? У них каждый третий — блогер, а я, например, до сих пор боюсь говорить на камеру», — улыбается Анна. — Вот за это мы их и любим. Непосредственных и смелых. Мы готовы всячески их в этом поддержать. Дать им повод заявить о себе, будь то танцевальный баттл, который мы недавно организовали совместно с ТРЦ «Ковров Молл», или конкурс четверостиший в Инстаграме».

В LIL PO SHOP стараются показать, что всего в жизни можно добиться своими стараниями и трудолюбием. Родители отказались покупать любимую игрушку? Участвуй в творческих конкурсах и выигрывай ее!

«Именно таким мы и представляли наше «детище». Это не просто магазин по принципу «купи – продай». Мы – самая чистая детская эмоция. Мы – вера в волшебство и настоящее чудо. Мы – мотивация и вдохновение для них. Во всяком случае, мы очень надеемся на это», — добавляет Анна.

Границы этого магазина не заканчиваются витриной. Его основатели много общаются со своими клиентами (или, скорее, друзьями) в Инстаграм, устраивают праздники и конкурсы в атриуме «Ковров Молла» — благо, администрация «Молла» поддерживает все их безумные идеи.

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP, Анна Нестерова, Сергей Нестеров

Большинство постоянных покупателей в LIL PO SHOP знают по именам, знают, чем они увлекаются, о чем мечтают.

«Представьте только: на наш день рождения 17 августа дети несли нам подарки, сделанные собственными руками: рисунки, сладости, открытки, поделки, связанные с сюжетами и персонажами нашего магазина! Как шутит Сергей: «Этот конкурс я не объявляю, он начинается сам». Если честно, мы были так растроганы, что чуть не плакали. Значит, что-то откликается в их детской душе. И судя по тому, что это вдохновляет их на творчество и созидание, мы все делаем правильно!»


В этом уютном магазинчике вы всегда найдете самые добрые игрушки, милую канцелярию для школы, яркие и неформальные рюкзаки и одежду, уникальные вещи для комнат детей и подростков. Вы точно получите заряд положительных эмоций, у вас появятся идеи для подарков родным и близким.

Среднее время нахождения в магазине – от 20 минут. Многие гуляют в нем по часу, а ведь он всего лишь 35 квадратных метров. Это своего рода комната отдыха — отдыха от повседневности, серости и рутины. Здесь всегда играет прикольная музыка, с вами общается приятный персонал.

Вот, казалось бы, сколько магазинов игрушек в нашем городе? Но игрушки LIL PO SHOP пользуются колоссальным спросом. При виде них тают даже строгие дамы и суровые мужчины. Папы, кстати, здесь очень частые гости!

проспект медиа, Ковров Молл, LIL PO SHOP, Анна Нестерова, Сергей Нестеров

«Мне кажется, секрет в том, что в наших игрушках есть душа. У нас «живут» настолько добрые и миловидные персонажи, что ты забываешь обо всем на свете», — продолжает Анна. — Мы вот однажды настолько забылись, что открыли целый магазин! И теперь не собираемся останавливаться.

У нас уже есть планы по открытию LIL PO SHOP в других городах. Мы получили огромное количество запросов от детей в Инстаграм. Многие ждут LIL PO SHOP в своем городе, по-хорошему завидуя Коврову».

Отправляясь в LIL PO SHOP, готовьтесь получить незабываемые эмоции даже просто от нахождения внутри магазина, не говоря уже о приобретении какой-нибудь умилительной вещи себе или своему ребенку. А Анна и Сергей Нестеровы готовы и дальше удивлять и радовать жителей нашего города. Добро пожаловать в добрый мир LIL PO SHOP!

LIL PO SHOP

ТРЦ «Ковров Молл» (Лопатина, 7А)

1 этаж, напротив касс «АШАН»

Ежедневно с 10:00 до 21:00

Подписывайтесь:
Инстаграм
ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля