Люди Новости Стиль жизни

Multifit.Woman: девочки на стиле 24/7

проспект медиа, мультифит, multifit.woman, на стиле 24/7, софья кожевникова, studio people

Стиль, красота, женственность — это все о нем, об обновленном фитнес-клубе Multifit. После того как любимый многими Multifit поменял свой формат и стал «only for women», мы не переставали задаваться вопросом: а в чем же преимущества таких изменений? Давайте разбираться.

Помимо очевидных улучшений: обновленного интерьера и оборудования, расширения сетки групповых программ и увеличения возможностей для персонального тренинга, это еще и невероятная атмосфера красоты, гармонии и женственности, которая круглосуточно царит в клубе.

А Multifit.Woman эту атмосферу умело поддерживает, радуя своих клиенток. Не успел клуб отпраздновать открытие (о нем Проспект.Медиа тоже писал), как тут же — мастер-класс по красоте и стилю. И не абы от кого, а от именитых владимирских преподавателей.

Встречу решили назвать просто: “На стиле 24/7”. Сразу три прекрасные девушки — преподаватели Studio People — рассказали клиенткам Multifit.Woman, как быть красивыми не только в жизни, но и на фотографиях, ведь сэлфи заняли важное место в нашей жизни.

проспект медиа, мультифит, multifit.woman, на стиле 24/7, studio people

Фотограф Алена Смоляк поделилась секретами создания хорошей фотографии и тремя лайфхаками для суперсэлфи. Одной теорией дело не ограничилось. Участницы мастер-класса все полученные навыки сразу проверили на себе и получили разбор ошибок и удачных решений.

проспект медиа, мультифит, multifit.woman, на стиле 24/7, studio people

Визажист Екатерина Глухова научила нюансам популярного мейкапа, которые выглядят очень выигрышно и в повседневной жизни, и на торжестве, и на фотографии. А также с удовольствием продемонстрировала основные приемы макияжа на моделях из зала.

проспект медиа, мультифит, multifit.woman, на стиле 24/7, studio people

А стилист София Кожевникова, с которой у Multifit.Woman давняя дружба (именно она подбирала образы для финальной фотосессии участниц проекта “Делай тело”) рассказала, что сделает ваш образ стильным, какие фишки можно применть, чтобы точно запомниться. Десятки аксессуаров оказались перед участницами не просто для просмотра, а для примерки и получения разбора образа от стилиста.

проспект медиа, мультифит, multifit.woman, на стиле 24/7, софья кожевникова, studio people

Два часа пролетели незаметно, участницы потом еще долго задавали вопросы, фотографировались со спикерами, обнимались и просто общались. У преподавателей Studio People получилось вдохновить девушек.

Организаторы уверяют: такие встречи станут регулярными. Клиенток клуба ждут мастер-классы не только от тренеров и специалистов, но и от друзей клуба. Кроме того совсем скоро Multifit.Woman представит программу лояльности от партнеров, которая обещает подарить обладательницам карты фитнес-клуба  большие скидки в десятке магазинов и салонов.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях Multifit.Woman: ВКонтакте  и Инстаграм

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля