Новости События Стиль жизни

Впервые в Коврове пройдет детская «Мозгобойня»!

проспект медиа, детская мозгобойня в коврове, мозгобойня дети, арсенал

Взрослые ковровские «мозгобойцы» давно оценили драйв этой игры. И часто на «Мозгбойню» родители берут своих детей, которым правильно отвечать на вопросы, конечно, сложновато, но сам факт игры в команде и формат интеллектуально-развлекательного досуга им дико нравится. Свершилось! 15 сентября показать свою соображалку, память и эрудицию могут и школьники, собрав свою собственную команду. Какие туры ждут юных «мозгобойцев»? К чему быть готовым? И главное, почему такое событие нельзя пропустить? 

Сотрудники редакции Проспект.Медиа не раз участвовали в этой игре, и совершенно точно мы можем рекомендовать ее: и организация, и атмосфера всегда на высоте.

«Мозгобойня» для школьников — учеников 5-7 классов — пройдет в нашем городе впервые. Площадка — РРК «Арсенал».

По сути, будет все то же самое, что и в классической игре: участники собирают команду (6-8 человек), придумывают прикольное название, регистрируют команду в группе «ВКонтакте».

Внимание! Регистрация на «Мозгобойня Дети» стартует сегодня, 12 сентября в 12:00! Спешите!

Будут и простые вопросы, и музыкальные, и с видео, и с картинками.

Примеры: 1 тур «Верю — не верю» — несложные факты, шутки, ежедневные события, бытовые ситуации, новости – все то, что есть в реальной жизни.

4 тур «Школка» — факты из школьной программы, поданные под интересным углом по разным предметам: история, математика, литература, биология, география и так далее.

5 тур «Блиц-тур» — короткие вопросы, стимулирующие реакцию, активизирующие память и интуицию. Но всех секретов мы раскрывать, разумеется, не будем.

Ясно одно: это отличный шанс провести время с друзьями и узнать что-то новое. Споры, удивление, азарт и улыбки гарантированы!

Чем славится «Мозгобойня»? Конечно, подарками для победителей. Без них точно не обойдется. А грамоты участников получат абсолютно все команды, чтобы никто не ушел домой расстроенным. Бонус — зажигательный ведущий и профессиональный фоторепортаж с события.

В общем, если ваш ребенок подходит по возрасту (5-7 класс), ему просто повезло: пусть быстрее собирает команду и отправляется штурмовать пьедестал «Мозгобойни». «Мозгобойня Дети» — это весело, интересно и познавательно!

«Мозгобойня Дети»
15 сентября
РРК «Арсенал»
Начало в 14:00
Стоимость: 300 рублей с одного участника.
https://vk.com/mzgb_kvr

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля