Еда Новости Стиль жизни

#FoodFixнаПроспекте: участники второй недели акции

#FoodFixнаПроспекте, FOODFIX

Похоже, в Коврове перестали пить кофе. Либо вы не совсем поняли, что именно стоит на кону у участников акции от сети кофеен FOODFIX. А ведь главный приз — ГОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ НА КОФЕ! И это не считая еженедельного розыгрыша стаканчика кофе и десерта. С вас — всего лишь опубликованная в соцсети фоточка с фирменным стикером. Чего вы ждете?

food fix, foodfixнаПроспекте, проспект медиа,

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать покупку в одной их точек FOODFIX (в ТК «Городок» или в ТРЦ «Ковров Молл»), получить у бариста стикер и выложить фото со стикером в «ВКонтакте» или Инстаграм. Ваши работы мы ищем по хэштегу #FoodFixНаПроспекте, не забывайте его проставлять.

Каждый понедельник в течение месяца (с 26 августа по 22 сентября) мы публикуем на сайте Проспект.Медиа все ваши фото, выложенные с хэштегом акции. По понедельникам мы проводим и сам розыгрыш (с помощью генератора случайных чисел) — результат еженедельного розыгрыша ищите в соцсетях Проспект.Медиа.

Но главное, все присланные работы участвуют в розыгрыше главного приза — годового сертификата на кофе от FOODFIX. Сертификат мы разыграем в финале акции — после 22 сентября.

Так что пейте кофе, ешьте десерты (в FOODFIX они, между прочим, идут по фиксированной цене: любой кофе (от эспрессо до латте) — 59 рублей, любой чизкейк — 59 рублей, сет «кофе + чизкейк» — 99 рублей) и ловите удачу — шансы очень высоки!

А пока посмотрим, что вы нафотографировали за вторую неделю акции.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

FOODFIX в Коврове:
ТРЦ «Ковров Молл»
ТК «Городок»
Парк им. Дегтярева, центральная аллея.

Внимание! А акции участвуют только кофейни в «Ковров Молле» и в «Городке».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля