Красота Портрет Стиль жизни

Проект «Женщина Года». Ведь вы этого достойны!

проспект медиа, татьяна мотренко, миссис владимирская земля, женщина года

Проспект уже сообщал своим читателям о старте кастинга на проект «Женщина Года», организованного Модельным агентством Victory. Мы знаем, что многие ковровчанки хотели бы стать частью проекта (и они более чем достойны этого!), но по тем или иным причинам колеблются. Чтобы развеять сомнения, мы решили спросить у Татьяны Мотренко — финалистки «Миссис Владимирская Земля-2018» — как изменилась ее жизнь после участия в подобном проекте и почему она советует всем женщинам отбросить стеснение и наконец проявить себя.

Как вы помните, в прошлом году впервые в Коврове состоялся проект «Миссис Владимирская Земля«, в котором Проспект.Медиа выступал информационным партнером. С самого начала организатор проекта Модельное агентство Victory ставили претенденткам довольно жесткие требования: приятная внешность, стройность, отсутствие татуировок, наличие детей, статус замужней женщины и так далее.

проспект медиа, миссис владимирская земля international 2018, модельное агентство victory, доброград

В этом году организаторы решили дать возможность участвовать в подобных конкурсах гораздо большему количеству женщин. Вы не обладаете модельными параметрами? Вам уже не 18 лет? Это не страшно: «Женщина Года» — это точно не конкурс красоты в классическом понимании этого слова. Это принципиально новый проект, задача которого — показать  многогранность современной женщины и найти тех, с кого можно и нужно брать пример.

Вам есть, что рассказать? Вы хотите, чтобы о вашем деле узнало как можно больше людей? Значит, у вас есть все шансы стать «Женщиной Года».

проспект медиа, миссис владимирская земля international 2018, модельное агентство victory, доброград

Все еще не решаетесь подать заявку на кастинг? Тогда вот вам история Татьяны Мотренко — серьезного сотрудника банка, которая до проекта «Миссис Владимирская Земля» была далека от любой публичности. От кастинга на «Миссис» до участия в Неделе моды в Москве и в конкурсе «Миссис Россия World-2019» — Татьяна даже представить себе не могла, как изменится ее жизнь после выхода из «зоны комфорта».

Татьяна, давайте сразу о главном: что изменилось в вашей жизни с момента прихода на кастинг проекта «Миссис Владимирская Земля»?

Раньше моя повседневная жизнь была однообразной, предсказуемой — не скажу, что плохой, нет, я была и остаюсь любимой и любящей мамочкой, ответственной работницей, хорошей хозяйкой.

Но постепенно я начинала забывать, что я — женщина, которая может быть привлекательной, обаятельной, интересной, индивидуальной.

Над чем пришлось поработать во время подготовки к финальному шоу?

Конечно, пришлось больше следить за собой. Это огромный стимул, тебя каждый день не покидает мысль, что надо соответствовать. Для своей семьи ты всегда Королева, а другим людям это надо ещё доказать. Самым сложным для меня было выйти из так называемой «зоны комфорта». Например, участие в областном конкурсе — это дефиле на сцене, преодоление волнения, несмотря на которое надо всегда улыбаться и излучать позитив.

проспект медиа, татьяна мотренко, миссис владимирская земля

У меня серьезная работа — цифры, планы… Трудно было переключиться на репетиции, фотосессии и примерки, но в результате я получила огромное количество положительных эмоций от участия!

А когда меня пригласили на конкурс «Миссис Россия World-2019», это стало для меня ещё одним важным и ответственным моментом в жизни и новой увлекательной целью!

Появились ли у вас новые навыки, привычки, знакомства?

Да, конечно! Конкурсы всероссийского масштаба — это не только корона и титул, но и огромная ответственность: ты представляешь свою область, глядя на тебя окружающие делают вывод о том, какие женщины с какими жизненными принципами и ценностями живут в регионе, как они относятся к семье, детям, к самой себе.


Это уникальная возможность познакомиться с прекрасными участницами со всей нашей огромной страны. На грандиозный шоу-проект «Миссис Россия World-2019» приехала 51 участница, с ними мы продолжаем общаться и сейчас, даже встречаемся в Москве, делимся эмоциями. Почти все получают приглашения участвовать в новых конкурсах, рекламных акциях, благотворительных проектах.

Кроме того, мы познакомились с прекрасными российскими дизайнерами, например, с Анной Воронковой — дизайнером свадебных и вечерних платьев. Приятный бонус: Анна подарила мне платье, в котором я была на конкурсе «Миссис Россия World-2019».

Также я выступала в качестве модели на Неделе моды в Москве и на Estet Fashion Week. Это был потрясающий опыт работы на сцене и на фотосессии.


А еще я побывала на съемках программы «Естественный отбор». Съемка проходила на площадке «Мосфильма», я была приглашённой гостьей. Участие в телевизионной программе — это тоже незабываемые впечатления.

В общем, жизнь действительно забила ключом.

Какие аргументы в пользу участия в проекте «Женщина Года» вы могли бы привести всем сомневающимся девушкам? 

Не бояться, что что-то не получится. Не забывать, что вы не просто трудолюбивый человек, заботливая мамочка и любящая жена, а ещё и Женщина — прекраснейшая половина человечества.

Татьяна — одна из смелых и ярких женщин Коврова. Как говорится, она смогла, сможете и вы. Да, участие в проекте «Женщина Года» — это челлендж, это работа над собой. Но это приключение, которое вы должны себе позволить — кто знает, как после него изменится ваша жизнь?

Заявки на кастинг проекта «Женщина Года» можно оставить несколькими способами:
Отправить текст «Хотим на конкурс» на почту mod.victory@yandex.ru
позвонить по телефону 8-910-676-35-84
написать в direct
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/580600569518
Возраст — 18+.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля