Новости События Стиль жизни

Весело и вкусно: в меню — тематическая «Мозгобойня»!

Давно ли вы наряжались в костюм хот-дога или воздушной зефирки? Уверены, что знаете о еде все и даже больше? Любите раскинуть мозгами, а заодно подурачиться в хорошей компании? Тогда бегом на тематическую Мозгобойню «Еда, я люблю тебя!» — она пройдет 28 августа в «Арсенале». Кстати, вы знали, что первая зарегистрировавшаяся команда получает в подарок бутылку игристого? А между тем регистрация уже завтра…

Да, тематическая «Мозгобойня» — это не только вопросы на заданную тему (текстовые, аудио- и видео), но и оригинальные костюмы (которые обязательно запечатлит фотограф Денис Меринов). Как это бывает, Проспект уже показывал и рассказывал («Назад в 90-е«, «На спорте«).

В этот раз будут приветствоваться фартучки, поварские колпаки, костюмы еды в любом виде.

Конечно, дресс-код не обязателен, но если вы чуть-чуть постараетесь, организаторы это оценят и самой яркой команде подарят приз!

Но костюмы — это не все. Лично нас зацепила еще одна фишка ближайшей игры. Каждую команду организаторы просят принести с собой какой-нибудь продукт — любой. Из этих продуктов сформируют «продовольственную корзину», которую разыграют во время игры. Согласитесь, заманчиво?

Так что думайте над костюмами (для некоторых команд это чуть ли не главное развлечение «Мозгобойни), выбирайте продукт (тут тоже можно выпендриться) и вспоминайте, чем отличается просекко от прошутто, сушист от су-шефа, а Гордон Рамзи от Джейми Оливера.

«Мозгобойня «Еда, я люблю тебя!» замешана на историях про все вкусное и съедобное, сервирована жареными фактами о поварах и способах готовки, щедро сдобрена приправами из музыкальных произведений и вымочена в лучших напитках за всю историю человечества!» — так написано в анонсе предстоящей игры. Ну и как тут устоять настоящему гурману?!

Напоминаем, что Мозгобойня «Еда, я люблю тебя!» пройдёт 28 августа в РРК «Арсенал». Регистрация команд начнется в пятницу, 23 августа в 12:00 на страничке «Мозгобойни» «ВКонтакте». Торопитесь. Шампанское, выигранное на «Мозгобойне», — самое сладкое.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля