Новости События Спорт Стиль жизни Экскурсия

Жизнь на рейве: экстрим и электронщина

Грядущие выходные в Доброграде станут, пожалуй, самыми жаркими в августе-2019. А все потому, что здесь, на самой крутой площадке области, будет греметь фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Weekend (бесплатный, между прочим!), а закончится весь движ улётной вечеринкой с концертом Little Big и MARUV. Готовы станцевать под «Скибиди»? Хотите посмотреть на фриран, дронрейсинг и роллерблейдинг? Ловите расписание и всю необходимую информацию.

Итак, 24 августа спортивный парк и парк семейного отдыха готов встречать всех фанатов модных спортивных направлений — отчаянных парней, которые не боятся рисковать.

Спортивный парк Доброграда уже не первый раз принимает всероссийские спортивные форумы, скейт и BMX-контесты, соревнования по боевым искусствам, лыжные гонки зимой и экстремальные виды спорта летом. В непосредственной близости от площадок Extreme Weekend находится ресторан и кафе, удобная парковка, огромная лесопарковая территория – 24 августа будет, где развернуться.

Дронрейсинг, скейтбординг, BMX, роллерблейдинг, паркур, фриран и танцевальные направления — спорим, вы даже не слышали некоторые названия? А 24 августа у вас будет возможность вживую посмотреть на показательные выступления от ТОПовых спортсменов в каждом направлении.

парк семейного отдыха, доброград, проспект медиа

Среди судей — и это информация точно для тех, кто в теме, — Iron Monkey, Kinder, Александр Гисыч, Алексей Терновой, Владимир Лапик, Гриша Михалицын, Дмитрий Двойнишников.

А простым зрителям и детям в том числе будет интересно понаблюдать за необычной гонкой дронов на Кубок Доброграда. Дронрейсинг пройдет в одном из самых любимых пилотами формате — MultiDouble.

В остальном же Extreme Weekend — это повод выбраться на свежий воздух и насладиться экстремальным шоу: в городе такого точно не увидишь. Приятный момент — вход на спортивную часть праздника — свободный, место встречи – спортивный парк Доброграда. Возрастной ценз — 0+. Начало программы в 11:00.

А вот концерт Maruv и Little Big — это уже развлечение не для малышни. Несмотря на то, что нынешние детки без ума от моднейшего «мистера скибиди», возрастное ограничение вечеринки — 12+. И удовольствие это не бесплатное — купить билеты онлайн можно тут (торопитесь, в день концерта цены подрастут).

Концертная программа Extreme Weekend в Доброграде начнется в 20:30 с выступления украинской поп-певицы Maruv. С 21:30 отжигать начнет команда Little Big — довольно скандальные ребята, так что будьте готовы ко всему. Это очень в духе Extreme Weekend.

Кстати, концерт пройдет не на аэродроме Доброград, как планировалось изначально, а на площадке между парковкой и «Гнездом Аиста». Не потеряйтесь!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля