Город Новости Стиль жизни

«Родничок» приглашает на День открытых дверей

проспект медиа, родничок

Центр дополнительного образования «Родничок» — место, где каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Убедиться в этом можно будет 25 августа. Танцы, вокал, рисование, лепка, театр моды, шахматы, углубленное изучение русского языка, джиу-джитсу — чего здесь только нет! И многие кружки, кстати, бесплатные.

Одна из основных целей, которую перед собой ставят педагоги «ЦДОД «Родничок»,  – развитие творческих способностей учащихся, обеспечение необходимых условий для их личностного развития, формирование их общей культуры, адаптация личности к жизни в обществе, в том числе учащихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов, организация содержательного досуга учащихся.

Коллектив учреждения добился значительных результатов. За период с 2014 года по 2019 год почти половина учащихся «ЦДОД «Родничок» стали лауреатами, призёрами, дипломантами творческих конкурсов, соревнований и выставок. Реализуя досуговые программы и проводя массовые мероприятия, являющиеся составной частью образовательной программы, педагогический коллектив постоянно ищет новые формы и направления работы, самостоятельно думает о своём развитии и перспективах своего существования.

Деятельность ведется на основании образовательной программы учреждения, целью которой является создание условий для обогащения личностного опыта воспитанников, в решении задач, связанных с познанием, социальной адаптацией и творческой деятельностью.

День открытых дверей пройдет в «Родничке» 25 августа, начало в 11:00. Вы сможете познакомиться с педагогами центра дополнительного образования, изучить расписание и записаться в бюджетные и платные творческие объединения для детей от 3-х лет. Приходите!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля