Красота Люди Новости События

Благословите Женщину!

проспект медиа, премия, женщина года, модельное агентство victory

Церемония «Человек года» в Коврове есть, а церемонии «Женщина года» еще не было. «Отцы города» и передовики производств ежегодно получают заслуженные премии и почет, а прекрасные дамы, чей вклад пусть и не так очевиден, но не менее ценен, остаются в тени. Пришло время исправить это упущение, решили создатели модельного агентства Victory и учредили совершенно новый проект — премию «Женщина года». Кастинг уже стартовал! Кому стоит подать заявку, как это сделать и, главное, зачем? Делимся подробностями.

Мы знаем, что большая часть читателей Проспект.Медиа — представительницы прекрасной половины человечества. Красивые, умные, модные.  Образованные, успешные, состоявшиеся. В конце концов, счастливые матери и хранительницы очага. Именно для таких женщин и создан проект «Женщина года».

А теперь несколько слов об идее проекта. Как мы уже сказали, главный организатор конкурса — модельное агентство Victory. Их конкурсы «Мисс Ковров«, «Миссис Владимирская земля» и «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля» Проспект очень подробно освещал.

На этот раз они пошли дальше и решили выбрать ни много ни мало «Женщину года-2019». Конкурс это областной, а значит за право носить гордый титул смогут побороться и жительницы других городов 33 региона (напомним, кстати, что победительницей конкурса «Миссис Владимирская земля-2019» стала Элона Ильина из Владимира).

Кроме того в этом году проект впервые пройдет не только при поддержке спонсоров и партнеров, но и при поддержке администрации города Ковров (в частности, комитета по культуре, молодежной политике семье и детству) и Совета народных депутатов. А это уже другой уровень.

Главное отличие премии года от конкурсов красоты — это требования к претенденткам. Пожалуй, самым важным является не внешность, а активная жизненная позиция, добрые начинания и дела, которые они несут в этот мир.

Участнице проекта «Женщина года» есть что показать и рассказать, она не просто «светская львица», а востребованный член общества. Одним словом, это женщина, достойная уважения и подражания.

В погоне за короной участницам предстоит пройти много испытаний. Они примерят на себя различные роли: звезды сцены и кулинарной богини, модели и королевы бала, продемонстрируют зрителям и жюри тематические самопрезентации.

Увидеть и оценить красоту и таланты участниц можно будет только в финальном шоу — оно запланировано, что логично, на конец 2019 года.

Вы бизнес-леди? Спортсменка? Многодетная мама? Уникальный специалист или отличница труда? Волонтер или активист социально значимых проектов? Вам сюда!

Заявки на кастинг можно оставить несколькими способами:
Отправить текст «Хотим на конкурс» на почту mod.victory@yandex.ru
позвонить по телефону 8-910-676-35-84
написать в direct
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/580600569518
Возраст — 18+.

Как и в предыдущих шоу-проектах модельного агентства Victory, Проспект.Медиа выступит официальным информационным партнером. А это значит, что самые интересные моменты (в том числе кастинг, бэкстейджи, репетиции и примерки) вы увидите на нашем сайте. И как всегда, на нашей площадке мы проведем интернет-голосование за «Женщину года» по версии наших читателей.

Делитесь этой информацией с друзьями и предлагайте свои кандидатуры на премию в комментариях — организаторам это очень интересно!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля