#Модный гид Мода Новости

С любовью, Tom Farr

проспект медиа, tom farr в коврове, виктория боня, ковров молл, модный гид

«Модный Гид» Проспект.Медиа продолжает свой фэшн-пробег по ковровским магазинам одежды. Сегодня вместе с нашими моделями Андреем Святсковым и Алиной Казимовой мы пришли в одно из самых стильных местечек «Ковров Молла» — магазин Tom Farr. С чем у вас ассоциируется бренд Tom Farr? С Викторией Боня? Правильно. Но мы расскажем вам об этом бренде еще больше интересного. И покажем тоже. 

проспект медиа, tom farr в коврове, виктория боня, ковров молл, модный гид
Tom Farr открылся в «Ковров Молле» 31 мая 2019 года по инициативе Лии Бергер – девушки, довольно известной в городе по своей любви к аниме и музыке. «Мне хотелось привезти в наш город одежду, у которой качество было бы адекватно цене», — говорит Лия. То, что сейчас предлагает франшиза, — это, в основном, масс-маркет. Я вижу, что одежда, которая стоит не так уж дешево (относительно качества), на самом деле сшита где-то в китайском подвале. А мама меня с детства учила: мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи.

Я много ездила по поставщикам, выбирала бренд, который хочу привезти в Ковров. И когда поближе познакомилась с Tom Farr, пощупала их одежду, была под впечатлением. Ткани, лекала, фасоны, принты – все очень и очень достойное. Так что решение приняла быстро, потому что Tom Farr – это про качество. Как я ни искала, не нашла ни одной китайской шмотки, ни одного китайского ярлыка – все отшивается в Белоруссии и России.

проспект медиа, tom farr в коврове, виктория боня, ковров молл, модный гид

«Зачем девочка открывает свой магазин одежды? Чтобы одеваться самой!» — улыбается Лия. – Ассортимент я отбираю по простому принципу – надела бы ту или иную вещь я сама или нет. Многие вещи из мужской коллекции Tom Farr мне тоже дико нравятся, носила бы их с удовольствием, если бы размер подходил.


Сегодня магазин Tom Farr – это женские и мужские коллекции в стиле smart casual. Джинсы («Настоящие, прочные, из которых не хочется вылезать», — комментирует Лия) и всевозможные вариации денима от классики до шорт и комбинезонов, футболки с мотивирующими надписями, добротные толстовки, костюмы, рубашки, юбки и, конечно, платья.

Отдельное место отведено под коллекцию Victoria Bonya by Tom Farr, которую создает небезызвестная Виктория Боня. «Виктория не просто амбассадор одной из линий бренда, она реально отслеживает, как вещи отшиваются, разрабатывает дизайн. Эта линия чуть более экстравагантная – взгляните, например, на леопардовое платье.

Боня – дама действительно стильна (я специально слежу за ней в Инстаграм). Мне нравится, что в своем возрасте она потрясающей выглядит и одевается. Она знает, как подчеркнуть достоинства, знает, как сделать так, чтобы одежда правильно «села» на человека. Важно, что коллекция Victoria Bonya by Tom Farr шьется на адекватную женскую фигуру.


Посмотрите, как соблазнительно смотрится модный джинсовый комбинезон на Алине! Я бы хотела такую попу J»

проспект медиа, tom farr в коврове, виктория боня, ковров молл, модный гид

Рубашка Dangerous – апофеоз, звезда летней коллекции. Эта объемная «мужская» рубашка с деструктурированным декольте и как бы случайно спущенной линией плеч производит магнетическое воздействие на людей – проверено. Просто мастхэв.


На плечи Алине накинут свитшот из плотного трикотажа. Надпись – наше все: «Все – с любовью. Любовь – это все».

проспект медиа, tom farr в коврове, виктория боня, ковров молл, модный гид
С Андреем стилистам Tom Farr было еще легче. Когда они увидели его прическу, сразу нашли соответствующую футболку с принтом и джинсы. Все село, как влитое, как будто он в этом look’е родился.


Лето в этом году к нам не хочет приходить. Tom Farr решили порадовать покупателей распродажей – сейчас многие вещи можно ухватить со скидками от 20 до 50%. Надо брать — вдруг лето еще вернется?


И кстати, Алина и Андрей — не пара. Но, согласитесь, очень на это похоже. А все почему? Потому что они оба одеты в Tom Farr. Хотите гармонии — в стиле и в отношениях? Приходите сюда на шопинг вдвоем.

Tom Farr
Ковров Молл, 2 этаж
https://www.instagram.com/tomfarrkovrov/

Мнение экспертов проекта «Модный Гид»

Александра Дёшина (Абрамова), стилист:


«Стильно — это не просто современная одежда, это то, как вы её носите. Это то, как она с вами сочетается. И если речь идёт о паре, — это то, как вы гармонируете друг с другом. Так вот: в данном случае получилось стильно, при этом ничего сверхъестественного в представленных образах нет. Как говорится, всё гениальное…

Из трендов — свободная рубашка, джинсовый комбинезон (да-да, он вернулся!) и накинутый на плечи свитшот. Образы построены на классическом контрастном черно-белом сочетании. И это беспроигрышный вариант. Связующее звено — джинсовая одежда. Команда Tom Farr отлично справилась с задачей!»

Илья Староверов, стилист мастер-парикмахер, студия красоты St-Илья:


«Лично я уже был в магазине Tom Farr, мне очень понравился выбор, стиль — очень круто и оригинально для Коврова. Суперский образ для девушки: легкая укладка волос, красивый макияж — все по делу, ей очень идет. У парня — потертая джинса, татуировки, модная прическа — сразу видно, человек «на стиле».  Обе модели и их образы отлично дополняют друг друга».

Яна Аржанова, визажист:

«Стилисты Tom Farr — молодцы. Casual-стиль — и удобно и практично. В данном случае очень хорошо подобрали предметы одежды и самих моделей, все вместе они отлично смотрятся. Также хочу сказать, что рекламный ход с Викторией Боня делает данный бренд более узнаваемым, но главное, доступным и модным».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля