#Модный гид Новости

Street Style: не парься, будь счастлив

проспект медиа, модный гид, магазин street style, ковров молл

«Don’t worry, be happy» — эти строчки так и всплывают в голове, когда заходишь в магазин мужской и женской одежды Street Style в «Ковров Молле». Наш «Модный Гид» отправился в место, шопинг в котором не напрягает навязчивыми трендами. Зато может похвастать известными европейскими брендами — например, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Massimo Dutti, Mexx, Calvin Klein — и доступными ценами.


Магазин Street Style переехал в «Ковров Молл» не так давно. На самом деле это ребрендинг известного стока Odika.

Среди постоянных клиентов магазина встречаются и студенты, ограниченные в бюджете, и вполне состоятельные дамы и джентльмены, которые находят в магазине необычные вещи, которых нет в других ковровских ритейлах.

Не секрет, что, следуя трендам, популярные марки выпускают практически одинаковые коллекции. В моде оверсайз — везде будет оверсайз. В моде рукава «летучая мышь» — попробуйте найти футболку с нормальной посадкой — это будет непросто. Дизайнеры объявили, что джинсы Mom с завышенной талией — писк сезона, и будьте любезны купить такие, а не классического кроя. А если вам эти тренды не идут и вы предпочитаете носить что-то более индивидуальное? В таких случаях и выручают стоки.

В Street Style представлена самая разная одежда очень достойных европейских брендов: Lerros, Tom Tailor, Vero Moda, Olsen, Replay, Tommy Hilfiger, S.Oliver, Morgan, Esprit, Massimo Dutti, Naf Naf, Mexx, Mango, Calvin Klein и других.



В чем настоящая ценность брендовых вещей? Настоящая мода формируется только благодаря известным брендам и производителям. Именно в мастерских дизайнеров появляются новые идеи, фасоны, цветовые сочетания и декоративные приемы. Но почему покупают брендовые вещи? Что именно они дают покупателю? В чем заключается их истинная ценность? Давайте разбираться.

Главное преимущество — это вещи с гарантиями. Бренды прилагают все усилия, чтобы покупатель получил исключительно положительный опыт от пользования вещами. Часто возникают такие ситуации, когда ты покупаешь вещь непонятной торговой марки, а спустя пару дней носки понимаешь, что и выглядит она не очень, и респектабельности не придает, и комфорта в ней не ощущается. Помните, что первое впечатление не всегда верное, а магазинные зеркала могут быть очень коварными. А авторитетные производители используют только самые высококачественные ткани и фурнитуру.


И наконец, брендовые вещи — это гарантия удобства и комфорта. Будьте уверены, даже маленькое черное платье, если оно вам подходит, будет сидеть на фигуре идеально. Вам нужно только найти «свой» бренд и учесть последние тенденции моды.

За чем стоит отправиться в Street Style в первую очередь? За спокойным casual-образом — таким, какой подобрали консультанты магазина для наших моделей — пары Татьяны и Виктора.

На Тане — футболка цвета индиго с ненавязчивым принтом, оригинальные джинсы с «заплатками» и потертостями, легкая стеганая ветровка-парка на молнии и с капюшоном.

На Викторе — белая хлопковая футболка, комфортные брюки-чиносы и стеганый жилет, который сворачивается настолько компактно, что помещается чуть ли не в поясную сумку.


Вариант стилизации — клетчатая рубашка, слегка приталенная, с велюровыми вставками на рукавах. Подул ветерок? Рубашку вполне можно надеть на хрупкие женские плечи, это вещь универсальная.


В целом парный look получился по-европейски расслабленным: надел и пошел по своим делам, ни на что не отвлекаясь. Удобство прежде всего. Это тот самый случай, когда не одежда красит человека, а человек — одежду.


Между прочим, в Street Style есть не только классная «уличная» одежда, но и коктейльные и даже вечерние платья, зимние куртки, спортивные костюмы, купальники, одежда для пляжа, белье и аксессуары.


И еще один весомый плюс: одеваясь в этом стоке, можно быть почти на 100% уверенными, что вы не встретите в Коврове своего «двойника», одетого в то же самое: большая часть ассортимента — эксклюзивы, представленные в одном экземпляре.


При этом размерный ряд — максимально демократичный. Это же касается и цен. Здесь еще и постоянные акции и распродажи устраивают, не говоря о накопительной карте постоянного покупателя.

Чем не повод заглянуть сюда? Тем более самое время утепляться и думать об осеннем гардеробе.

А что скажут наши эксперты?

Александра Дёшина (Абрамова), стилист:


«Перед нами современные повседневные образы. Всё просто: джинсы, футболки и кроссовки. Казалось бы, что здесь может быть интересного? Но обратите внимание на детали: свободная футболка небрежно заправлена в джинсы. Это тренд. Клетка — тренд. Накинутая на плечи верхняя одежда — тренд. Плюс гармоничное сочетание цветов. Единственное, я бы заменила кроссовки девушки на более современные, чтобы идти в ногу со временем во всех смыслах этого слова».

Илья Староверов, стилист мастер-парикмахер, студия красоты St-Илья:


«Образы очень клевые. И стильные! Нравится цветовой акцент на брюки, красивый оттенок жилета. И стильная обувь — самое главное, парню подходит образ. Джинса — всегда круто. Но я считаю, что летний наряд должен быть ярким, я бы подобрал под образ девушки более выразительную футболку. Куртка очень интересная, но я бы ее снял 🙂

Яна Аржанова, визажист:


«Красивый дневной макияж стиль smart casual — всегда актуальное решение».

Street Style
«Ковров Молл»
https://vk.com/streetstyle33

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля