Look Недели Мода Новости

Когда тройка — это отлично!

проспект медиа, магазин остап, школьная форма для мальчиков

Костюм-тройка для мужчины любого возраста — мастхэв, и точка. С этим согласны консультанты салона мужских костюмов и аксессуаров «Остап». Тройка — максимально вариативная часть гардероба, — то что нужно школьнику. Предлагаем рассмотреть костюм от Van Cliff поближе.


Модель — Сергей Лазутин, «Мистер галантность», Юный вице-Мистер Владимирская земля-2019, ученик Школы моделей Victory.

Пару недель назад один комплект школьной формы для мальчиков от Van Cliff мы вам уже показывали — это был ультрамодный вариант для юных стиляг. Костюм, который сегодня демонстрирует Сергей, — универсальный, классический. В нем и в пир, и в мир.  


Спокойный и благородный оттенок антрацита —  воплощение сдержанного шика. Элегантный крой без какой-либо вычурности выдаст в обладателе этого костюма уверенного в себе молодого человека, который больше внимания уделяет учебе, а не внешним украшательствам. Строгой классной руководительнице такой подход к школьному дресс-коду точно будет по душе.


Такие брюки можно сочетать с любой сорочкой (пожалуй, разве что не с джинсовой и не с «ковбойкой»). То же самое относится к жилету: попробуйте надеть его с плотной белой футболкой и голубыми джинсами — получите свежий и небанальный образ крутого городского парня.

Для данной съемки галстук-бабочку консультанты подобрали в тон ткани костюма, но вам ничто не мешает остановиться на чем-то более задорном.

В любом случае в «Остапе» родителям школьников всегда рады и готовы предложить самые лучшие модели из коллекции школьной формы 2019 года. И да, до начала учебного года остается ровно месяц!

Салон мужских костюмов и аксессуаров «Остап»
ул. Тургенева, 2, 2 этаж
Телефон: +7 (49232) 3-10-16
https://vk.com/ostapkovrov

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля