#Модный гид Мода Новости

«Белая Роза» — лучший подарок любой невесте

проспект медиа, модный гид, белая роза, свадебный салон в коврове. анастасия аксенова

Сезон свадеб в самом разгаре. «Белая Роза» — пожалуй, первое место, куда отправится ковровская невеста в поисках платья. «Модный Гид» решил проверить, найдется ли в этом салоне платье мечты для невесты любого типа внешности и телосложения. А помогли нам в этом две совершенно разные, но одинаково шикарные девушки — Анастасия Аксёнова и Валентина Лисицына, которые выступили в роли моделей для съемки.

Да-да, именно таким было пожелание Ирины Коёкиной, хозяйки салона: Ирине хотелось показать, что в «Белой Розе» найдут себе платье не только молоденькие барышни с модельными пропорциями, но и все остальные представительницы прекрасной половины человечества. Думаем, что за такой подход они по праву заслужили титул «Лучшего свадебного салона-2019» по версии премии «ТОП-10 Ковров».

И правда, размерный ряд и выбор моделей здесь ну очень широкий. В трех залах салона уместились десятки и десятки свадебных платьев — скромных и пафосных, пышных и подчеркивающих фигуру, богато декорированных и минималистичных, консервативных и трендовых, с длинными шлейфами и юбкой-мини, кипенно-белых, голубых, розовых, «жемчужных» — любых.

Кроме свадебных платьев и костюмов в «Белой Розе» всегда были представлены вечерние платья и платья подружек невесты, в том числе совсем юных.


А еще — будуарные наряды для первой брачной ночи и медового месяца (который, кстати, можно устроить и спустя годы после свадьбы). И конечно, здесь есть головные уборы, серьги, ожерелья, подвязки и прочие секретные штучки невесты.

Немаловажный факт: примерочные и зал салона оборудованы грамотно — все для того, чтобы невеста могла не торопиться и примеряла наряды с комфортом. Выбрать свадебное платье — это не за хлебом сходить! В «Белой Розе» места достаточно, повсюду огромные зеркала. А маме или подружке, с которой вы пришли, предложат уютно разместиться на кресле и выпить чашечку кофе.

Но пора посмотреть на образы, которые подобрали нашим моделям консультанты салона. Встречайте первый образ для Валентины — фитнес-инструктора Multifit.


Очевидно, что этот наряд — идеальный выбор для хрупкой девушки с изящными руками и подтянутой фигурой. Этот фасон ничего не утаит. Если вы можете похвастать такой же физической формой, как Валентина, то вперед, завоевывать овации!

Фасон платья напоминает силуэт русалки: облегающий корсаж переходит в узкую юбку-карандаш, которая плавно расклешается книзу. Ткань платья отделана объемным флористическим узором.

Прическа — мастер Юлия, студия красоты St-Илья, макияж — Юлия Андрощук

Тонкие бретели-«спагетти», перекрещенные на спине, — чрезвычайно чувственная деталь.

Главная фишка образа — съемная тюлевая юбка-шлейф. Она незаметно крепится к платью — такая трансформация подойдет для самого торжественного момента бракосочетания.


И, конечно, для эффектных свадебных фото!

проспект медиа, модный гид, белая роза, валентина лисицына
Хотите выглядеть, как нежный весенний цветок? Это платье для вас.

Второй образ модной невесты — это вариант для девушки с аппетитными формами, как у Анастасии Аксеновой.

проспект медиа, модный гид, белая роза, анастасия аксенова
Несмотря на (казалось бы) классический силуэт, это наряд для смелой невесты, на сто процентов уверенной в себе.

Талия деликатно подчеркнута, струящаяся юбка мягко задрапирована. Плотная нижняя юбка элегантно подчеркивает изгиб бедра, скрывая то, что посторонним видеть не обязательно. Но декольте! Декольте!

проспект медиа, модный гид, белая роза, анастасия аксенова
Сладкий образ, не правда ли? (Макияж — @tatka_muah для Студии красоты Plastilin People Beauty)

Очень глубокое, обнажающее красивую шею и плечи декольте не отдает пошлостью. Такие декольте носили дамы в 18 веке, и выглядело это величественно, по-царски.

Отдельно стоит упомянуть материал — тонкий, как бы гофрированный шифон. Он добавляет этому «литому» платью воздушности.

Огромный плюс этого платья состоит в том, что оно очень универсальное и оставляет свободу для творчества — выбора аксессуаров, украшений, прически и мейка. Оно удивительным образом гармонирует даже с дерзкими афро-косами Анастасии. Такая невеста не останется незамеченной!

Как вы сами убедились, консультантам «Белой Розы» можно смело доверить чуть ли не самый важный выбор в жизни девушки. Они учитывают не только вашу конституцию, бюджет, оттенки кожи и волос, но и ваш темперамент и стиль жизни. Смело просите у них совета.

А что посоветуют эксперты проекта «Модный Гид»? Что они скажут о выборе свадебных образов в целом?

Александра Дёшина (Абрамова), стилист:


«В свадебном образе важна цельность. Портретная зона должна сочетаться с платьем, дополнять его. Платье подбираем под свою внешность и характер, а под платье уже — прическу, мейк и аксессуары. И если хочется подчеркнуть достоинства — делаем это, только не «в лоб», а деликатно. Помним про золотую середину».

Илья Староверов, стилист мастер-парикмахер, студия красоты St-Илья:


«Первый образ смотрится красиво, богато. Что касается прически, мне нравится объем в зоне лица, классические локоны невесты и сдержанный макияж. С силуэтом платья я бы поиграл. Валентина высокая, у нее очень красивое тело и интересное лицо. Лично мое ощущение — в зоне талии платье хочется сделать еще более узким, чтобы подчеркнуть женственный силуэт, переход от груди к талии и от талии к линии бедра.

Вторая модель меня просто покорила! Ненавязчивый макияж, легкие аксессуары, струящееся платье, которое правда очень идет Анастасии — все очень эффектно и при этом отлично подходит по форме ее фигуре. Акцент на талии — всегда красиво. Но прическа для свадьбы, наверное, все-таки должна выглядеть иначе 🙂  В целом — потрясающий образ для конкретной модели».

Яна Аржанова, визажист:


«Если судить по фото, первая модель Валентина — девушка скромная, она мало улыбается. Поэтому, на мой взгляд, ее макияж мог бы быть чуть ярче, чтобы образ в целом стал более динамичным. Второй образ во весь голос заявляет: да, я такая! Мне это нравится».

Свадебный салон «Белая Роза»
Строителей, 28
https://vk.com/white.roza

Следите за проектом «Модный Гид» сразу на двух интернет-ресурсах: Проспект.Медиа и Про-Все.Онлайн, а также во всех соцсетях этих сайтов. Информационную поддержку оказывают радио «Милицейская Волна Ковров» и «Радио Рекорд Ковров». 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля