#Модный гид Новости

Магазин S-Line: одежда улиц

проспект медиа, модный гид, s-line

Ковров – город людей, ведущих очень активный образ жизни (судя по количеству залов и спортплощадок). Поэтому проект «Модный гид» мы решили начать с обзора магазина одежды в стиле casual со спортивным уклоном – S-Line в «Треугольнике». Хозяйка магазина Наталья Баринова (естественно, спортсменка и красавица) представила на суд читателей и экспертов проекта мужской и женский look’и.

проспект медиа, модный гид, s-line
Напомним: новый проект Проспект.Медиа «Модный Гид» мы придумали для того, чтобы помочь вам сориентироваться в предложениях ковровских модных магазинов самых разных стилей. С помощью экспертов проекта мы будем учиться грамотно составлять look’и так, чтобы ваш гардероб стал максимально функциональным. Мы хотим выяснить, какие тренды транслируют (а может, даже диктуют) ковровские магазины одежды, как работают их консультанты, можно ли положиться на их вкус, что вообще можно найти в Коврове в разных ценовых категориях. Надеемся, что «Модный Гид» станет самым полным обзором ковровских магазинов, бутиков и шоурумов.

проспект медиа, модный гид проспект медиа, шопинг в коврове, магазины модной одежды в коврове

Итак, давайте знакомиться с первым героем новой рубрики.

«Мой магазин S-Line — это не одежда для спорта, это одежда для повседневной носки, одежда улиц», — сразу предупредила Наталья Баринова. — Я привожу достойный турецкий товар. У них хорошие лекала. В России нет таких тканей и производств, Стамбул — лидер в этом плане.

Турецкие костюмы садятся с первого раза, а главное, одежда моего магазина не предназначена только для худых манекенщиц. Костюм сядет на любую фигуру — как женскую, так и мужскую: размерный ряд представлен до 65 размера!


Основной сегмент магазина — одежда из Турции: костюмы, футболки, куртки, толстовки, комбинезоны. Они отличаются прочностью и качественными швами, спокойно прослужат несколько лет.

Меня спрашивают: почему перекуп, а не что-то своё – ты же творческий человек? Отвечаю так: что-то своё — это хорошие швеи, качественные лекала, которые нужно придумать, раскроить… Это труд дизайнеров и в итоге – высокая стоимость вещи на выходе. Переплюнуть Турцию сложно.

Да, многие сейчас шьют свою одежду, создавая собственные небольшие цеха. Но это простое лекало, не всегда подходящее крупным мужчинам или статным дамам. Или это слишком унисекс, а хочется классики.

проспект медиа, модный гид, s-line
Для фотосета я выбрала как раз классику жанра — повседневный нейтральный костюм. А все потому, что в ее изготовлении используются сверхпрочные ткани и фурнитура. Другое дело, захочется ли так долго носить один и тот же спортивный костюм или все-таки обзавестись обновкой.


На парне — удобный повседневный костюм для прогулок по городу.  Удобство и качество превыше всего для S-Line.

проспект медиа, модный гид, s-line
проспект медиа, модный гид, s-line

Ткани используются, в основном, натуральные, так как синтетика – прерогатива Китая. Натуральные ткани впитывают влагу, позволяют коже дышать, они гипоаллергенные, долговечные и износостойкие. Костюмы в S-Line самые разные, от нейтральных до ярких и сочных. Они вполне достойно смотрятся на фоне своих западных аналогов, даже индустриальных «китов».


Даже такие всемирно известные бренды, как Christian Dior, Armani, Hugo Boss, Tommy Hilfiger сегодня отшивают свои модели на турецких фабриках, а некоторые даже имеют там целые швейные цеха. Турецкие бренды очень достойные и стильные.

Наш магазин универсален. Мы любим стиль унисекс, family look для семейных пар, детскую одежду. Мы многое привозим на заказ. Сейчас ассортимент магазина расширяется, как и сам магазин. Появляются платья, джинсы, брючные костюмы – все в стиле casual».

проспект медиа, модный гид, s-line

А теперь – мнения экспертов проекта «Модный гид».

Александра Дёшина (Абрамова), стилист:


«В целом, впечатление от образов приятное. Перед нами спортивная классика и также классическое сочетание цветов. Повседневный образ, подходящий, например, для прогулок по городу. Это парень и девчонка «с соседнего двора». Чтобы подобные образы не получились простоватыми или «как у всех», хорошо бы добавить в них какую-нибудь трендовую вещь или аксессуар, подчеркивающий именно ваш характер».

Илья Староверов, стилист мастер-парикмахер, студия красоты St-Илья:


«Первый образ – молодой человек в кепке, футболке, кедах и спортивной куртке. Сочетание цветов – синего, белого, красного — для спортивного костюма приемлемы, хотя для меня это немного перебор. Кеды, куртка, трико – да, все клево. Но мне кажется, данная футболка с мелкими узорами не совсем сюда подходит, я бы заменил ее на что-то более эпатажное или по крайней мере однотонное.

Образ на Наталье – яркий и оригинальный. Офигенная белая футболка с надписью, подходящей по стилю, отличная куртка и обувь. Понравился капюшон-«распашонка» и хорошо сидящие спортивные брюки. В целом – крутые молодые ребята, оба образа как будто смонтированы друг под друга».

Яна Аржанова, визажист:


«И модели, и костюмы подобраны гармонично. Мне понравился макияж Натальи — ярко, подходит и для прогулки, и для похода в магазин или в кино. Можно было бы поэкспериментировать с прическами, но в данном случае это не столь важно, потому что у каждого из нас свой стиль и вкус. Все получилось здорово, придраться не к чему».

Хотите стать моделью в одной из съемок? Хотите стать партнером «Модного Гида» и показать городу возможности вашего магазина и вкус ваших консультантов?

Пишите нам:

на почту reklama@prospekt.media
в личные сообщения Илье Проспекту «ВКонтакте»
в директ Проспект.Медиа в Инстаграм.

Следить за проектом можно будет сразу на двух интернет-ресурсах: Проспект.Медиа и Про-Все.Онлайн, а также во всех соцсетях этих сайтов. Информационную поддержку окажут радио «Милицейская Волна Ковров» и «Радио Рекорд Ковров». 

S-Line. Одежда в стиле casual
ТЦ «Треугольник», секция 217
ВКонтакте
Инстаграм

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля