Look Недели Мода Новости

«Сарафанное радио» для главных модников класса

проспект медиа, look недели, магазин остап, школьная форма в коврове

До начала учебного года остается все меньше времени. Наверняка ваша дочка захочет обновить школьный гардероб формой из коллекции 2019 года. В магазине «Остап» знают, как соблюсти дресс-код, при этом подарив девочкам возможность оставаться маленькими кокетками.

Проспект.Медиа уже показывал два варианта школьной формы от магазина «Остап» для девочек и для мальчиков. Модель сегодняшней съемки — Ева Елохина,  «Юная вице-мисс Mini» проекта «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019». Для Евы консультанты «Остапа» подобрали блузку и удобнейший сарафан глубокого синего цвета.


Почему вашей дочке обязательно понравится этот look? Да потому что при всей своей нарядности комплект остается максимально удобным: нигде не жмет, не тянет, при этом выгодно подчеркивая силуэт, независимо от того, на кого надет сарафан — на худенькую девочку или на девочку попышнее.

Заниженная линия талии дает свободно дышать и не впивается в тело во время упорного труда за партой. Широкие лямки сарафана не сползают, молнии разной длины добавляют пикантности классическому силуэту.

Интересная деталь: плиссированная юбка сарафана имеет подъюбник-сеточку, как у бальных платьев для принцесс.


Про качество школьной формы, которую привозят в «Остап», мы подробно рассказывали. Благодаря отличному крою и отделки и вниманию российского производителя к выбору тканей, школьникам в ней будет не жарко и не холодно, а родители смогут тратить свободное время на общение с детьми, а не на стирку и глажку — за такой формой очень легко ухаживать, она прослужит не один год.

Обратите внимание на блузку в духе эпохи барокко с пышным жабо, воротником-стойкой и довольно крупной «пуговицей» с кристаллом. Все подружки обзавидуются!


И привет всем от Мэри Поппинс — самого строгого и самого стильного педагога в истории! Этот образ она бы одобрила.

Салон мужских костюмов и аксессуаров «Остап»
ул. Тургенева, 2, 2 этаж
Телефон: +7 (49232) 3-10-16
https://vk.com/ostapkovrov

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля