#Модный гид Новости

Встречайте наш новый масштабный fashion-проект!

проспект медиа, модный гид проспект медиа, шопинг в коврове, магазины модной одежды в коврове

Да, мы в курсе, что Ковров сложно назвать столицей шопинга. Но мы уверены, что и в нашем городе можно одеваться круто, не потратив на обновки годовой бюджет и не прослыв «инкубаторским». Проект «Модный Гид» создан для того, чтобы помочь сориентироваться в предложениях ковровских модных магазинов самых разных стилей. С помощью экспертов проекта мы будем учиться грамотно составлять look’и так, чтобы ваш гардероб стал максимально функциональным, а образ не уступал картинкам из глянцевых журналов. «Модный Гид» станет (надеемся) самым полным обзором ковровских магазинов, бутиков и шоурумов. Мы в предвкушении!

Итак, еще раз о сути проекта «Модный Гид». Мы хотим выяснить, какие тренды транслируют (а может, даже диктуют) ковровские магазины одежды, как работают их консультанты, можно ли положиться на их вкус, что вообще можно найти в Коврове в разных ценовых категориях.

Мы посоветуем, куда пойти за хорошим спортивным look’ом, где найти деловой костюм, вечернее или свадебное платье, ультрамодные вещички и аксессуары.

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory


Casual? Разумеется, куда без него.

Важно: образы для съемок будут составлять консультанты самих магазинов без привлечения сторонних стилистов или сотрудников редакции Проспект.Медиа.

То, что вы увидите в результате, — это «лицо» магазина, то, чем он «дышит» и как позиционирует свой стиль на данный момент.

Заодно мы расскажем об ассортименте, концепции и ценовой политике магазина (бутика, шоурума) и поделимся контактами.

Мы за толерантность и широту взглядов! «Модный Гид» — это проект не только для юных стройняшек, на которых отлично смотрится и мешок из-под картошки. Мы не обделим вниманием мужчин и обладателей plus-size.

Главная фишка проекта — каждый образ из каждого магазина будут комментировать сразу три эксперта: стилист-имиджмейкер Александра Дёшина (Абрамова),


стилист мастер-парикмахер Илья Староверов (студия красоты St-Илья)


и визажист Яна Аржанова.

Как они оценят образы, составленные сотрудниками ковровских магазинов? Какие советы дадут? Согласитесь, мнение независимых экспертов — это всегда интересно. Вы, кстати, тоже подключайтесь в комментариях, будем выбирать самые-самые образы вместе.

А еще мы будем рады, если к проекту присоединится как можно больше людей, — не только в роли читателей, но и в роли непосредственных участников проекта.

Хотите стать моделью в одной из съемок?

Хотите стать партнером «Модного Гида» и показать городу возможности вашего магазина и вкус ваших консультантов?

Пишите нам:

на почту reklama@prospekt.media
в личные сообщения Илье Проспекту «ВКонтакте»
в директ Проспект.Медиа в Инстаграм.

Следить за проектом можно будет сразу на двух интернет-ресурсах: Проспект.Медиа и Про-Все.Онлайн, а также во всех соцсетях этих сайтов. Информационную поддержку окажут радио «Милицейская Волна Ковров» и «Радио Рекорд Ковров». Обзор первого магазина опубликуем уже на этой неделе, не пропустите!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля