Авто Новости

Ковровчанин выиграл автомобиль во Владимире

проспект медиа, лада прогресс, lada granta, руськино

12 июня 2019 года в дилерском центре «Лада Прогресс» во Владимире подвели итоги долгосрочной акции, проведенной совместно с комплексом «РусьКино». Ковровчанину Денису Филиппову несказанно повезло: выиграв в розыгрыше купонов, он стал обладателем новенькой Lada Granta — уже второй. Как так получилось? Денис поделился с Проспектом подробностями. 

В 2019 году владимирский развлекательный центр «РусьКино» и дилерский центр «Лада Прогресс» в Добром решили подарить киноманам и автолюбителям возможность выиграть автомобиль LADA Granta, об этом мы писали здесь.

Весной наш земляк отправился во Владимир и приобрел там, собственно, автомобиль LADA Granta. В рамках действующей акции он получил 3 купона на участие в розыгрыше.

Розыгрыш прошел 12 июня, Денис на него приехал и — о, счастливчик! — получил еще одну LADA Granta.

«Теперь у нас в семье два почти одинаковых автомобиля, один золотисто-коричневый, другой белый», — улыбается Денис. — Что будем делать со второй машиной, пока не знаем, сейчас решаем вместе с супругой». Буквально час назад он пригнал свой приз в Ковров.

По словам Дениса, до этого дня ничего подобного он не выигрывал, хотя постоянно участвует в разных конкурсах и розыгрышах. «Выражаю огромную благодарность «РусьКино» за проведение праздника и розыгрыша, а также автосалону «Лада Прогресс» за предоставленный главный приз!», — добавляет Денис.

Что ж, поздравляем!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля